Та
Татьяна

Ты просыпаешься среди индейцев,что станешь делать???😉

Ответы
Кайзер Созе

Если верить Джеймсу Финемору Куперу нужно сесть и спокойно дождаться,пока они заговорят первыми.

Та
Татьяна

Даже так.

Кайзер Созе

да,судя по всему по двум причинам,во первых надо выказать уважение к старшим,а горячность и порывистость у них не поощряются,а во вторых вы их гость,а гостю положено дождаться положенного с ним обращения а не требовать.

Та
Татьяна

Полностью согласна.🙂

Ти
Тигран

У меня с утра на работе все индейцы, когда только просыпаюсь ,сначала не по себе, а потом привыкаю))

Андрей Речкин

смотря кого вы индейцами зовете. у нас в стране по моему половина населения Индейцы дикие 😂

Та
Татьяна

Всё может быть. У нас друг тоже такой фигнёй занимается.

Андрей Речкин

привет. Снежком вас завалило?

Та
Татьяна

🖐️ АГА. Наконец-то,и сейчас валит. 👍

Андрей Речкин

а у нас мороз 25. и солнышко

Та
Татьяна

Вообще здорово - у нас давно таких морозов не было.

Робот Вертер

Надену перья на голову, возьму копьё и пойду найду себе индейку 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

Не. Чего??? КЛАД!!! 😉

Робот Вертер

Чего недоставало в вигваме?

Та
Татьяна

Кошки.

Робот Вертер

👍 Молодец, Ясная Луна 😜

Та
Татьяна

Стараюсь. 😊

К.
Константин ....

Это такой же вопрос уже третий по счету😃. Вы друг у друга копируете?

Та
Татьяна

Ноу. Мой был первый!!!

К.
Константин ....

Все тоже самое отвечают

Та
Татьяна

По-разному.

Hans Beher

они такие же люди постараюсь чем то заинтересовать и подружиться

Владимир Писарев

Хорошо,что ещё не на вертеле,быстрей наливай огненной водки пей

Та Sha

......капец.......первым делом я начну дрожать от страха, как мышь...

Евгения

А что тут то уже делать???главное чтобы на костре не сожгли))))

Та
Татьяна

Что-то такое нехорошее мнение у многих об индейцах. Не такие уж они и дикари и нелюди.

Евгения

Фильмов насмотрелись))))

Та
Татьяна

Американских,наверно.

Артем Коняхин

да то же что и обычно, умоюсь позавтракаю и пойду на работу...

Наталия

Сначала узнаю -в качестве кого я нахожусь - гостя, или пищи

Вадим

Попробую раздобыть перья... Ну хоть чем то не выделяться...

Рафкат Абдулин

воткну перо за ухо,сидим в чужой телеге поем чужую песню.

Michael Myers

Если томагавк в одно место не запустят умоюсь да поем.

Та
Татьяна

Все,прям,индейцев так воспринимают,как-будто они монстры.

Michael Myers

Лично не знаком. Но поверьте янки они ненавидят до сих пор. Для них любой белый был и останется врагом

Ильяс Амиров

Это точно ради денег они на все готовы,даже Страны разрушать

Та
Татьяна

Я бы не сказала,что любой...И их понять можно - отняли бы у Вас Ваши земли,как бы Вы относились??? Они миролюбивые,всегда боролись и борятся за экологию. У них такие культуры,что нам до них далеко.

Michael Myers

Я знаю историю Пиндосии. Они живут в своех резервациях и вобще им пофиг дым до белых.

Та
Татьяна

Правильно - они живут в своем мире,никого не касаются и их,чтоб не трогали. Но,все же с американцами судятся,чтоб те не загрязняли природу. Правда многие начинают спиваться.

Барон Де Гофмансталь

Скорую вызову, пока они не начали скальп снимать😆

Mura Mura

Побегу сразу же за большими листями что бы прикрытса.

Алексей

Действовать по заранее подготовленному плану.плану

Elchin Tehmezov

Да нечего. То же что и они. Надо влиться в коллектив )

Ел
Елена

Наслаждаться примитивной жизнью.😜

Амфибрахий Морковкин

Зарезать вождя, отобрать золото и валить оттуда