Елена

привет . привет. как ваши дела и ваше здоровье. и какие планы на будущее?

Ответы
Андрей Свалухин

Привет,привет.
В Машину Времени билет
уже заказан.
Здоровьем к этой жизни не привязан.
Всех неурядиц громадьё
уйдёт ,умрёт
вместе со мной навеки.
Смещаюсь в Будущее!
До свидания ,человеки!

Сергей Глебов

Елена, спасибо за заботу, здоровье не хуже других, планов столько, что и жизни не хватит оставшейся, дела такие, что скоро буду спать как полковая лошадь, стоя...

Сергей Щербаков

Привет Дела нормальные а вот здоровье подвело простыл.Но нечего подлечимся и будим здоровы. А как у тебя дела и чем занимаешься .☕ 🌮 🌮 ☕ 🌹 😉 ✌️

Елена

привет. я работаю на рынке. вещевой бизнес

Сергей Щербаков

Привет да робота не из легких. Рынок то хоть крытый . Нервотрепка наверно.Но я желаю тебе Успехов и Удачи в твоем бизнесе 🌹 😉 ✌️

Елена

спасибо ☕ 🍰

Сергей Щербаков

И тебе Спасибо за угощение ☕ 🌮 🌮 ☕ 💐 😉 ✌️

Сергей Горшков

Привет.У меня всё в порядке и здоровье тоже.Что касается планов я их не планирую.В жизни всё само по порядку происходит...

Елена

👍

Рашид Халиков

На будущие ,построить дом ,обеспечить любимую и родить двоих мальчиков и девочку, и посвятить себя полностью семье ,

Петр Васильев

спасибо! дела идут, здоровье поддерживаем, планы на будущее - уйти на заслуженный отдых и улететь в космос!

Елена

👍 ☕ 🍰

Жкх Алматинская

Приветствую! Всё ОК! Планы?Докупить акции компании ShomMeBiz. Принять участие в выставке продаже DEALSHAKER

Елена

удачи в делах

Romualdas Pechkajtis

Я дела нормально. Я и мы-веруем всем нашим Церкви ждем днем внезапно грядет Иисус! Аминь.

Андрей Севостьянов

Привет!Дела двигаются,здоровье в порядке, а вот в планах жить дальше!!!😉 🙂 😃

Юрий Егоров

Привет! Дела начали движение. Сейчас занят ремонтом (капитальным) квартиры. Загружен.

Agzam Yusupkhodjayev

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО !!!!!!!!!!!!! ПОКА Я СИЖУ БЕСПЛАНОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рашид Халиков

На будущие ,построить дом ,обеспечить любимую и родить двоих мальчиков и девочку,

Antis Vols

Привет 🙂 спасибо,вроде неплохо так... смотря на какое из них будущее...

Елена

😘

Antis Vols

😘

Владимир Горшелёв

Привет! Здоровье в норме, планов на будущее никаких.🤗 😁 🤡

Виктор Лекомцев

Привет!Дела двигаются,здоровье в норме,в планах-жить дальше!

Елена

👍

Александр Будько

😀 💞 💓 💘 💟 😍 💝 💕

Елена

👍 🍰 ☕

Александр Будько

книксен красавица..

Дмитрий Винтураль

что мы делаем после обеда??? Как всегда - завоевываем мир!!!

Елена

👍 🍰 ☕

Анатолий Сыроваров

вСЁ ХОРОШО ЗАНИМАЮСЬ ЗИМНИМИ ВИДОМ спорта лыжи. коньки.

Аркадий Каспаков

Привет Елена.На здоровье не жалуюсь.Планы грандиозные.

Alexahdr Gordeev

Привет! Здоровье в норме. В планах заработать денег.☺

Елена

👍 👏 удачи в делах

Alexahdr Gordeev

СПАСИБО!!!👍 ВЗАИМНО!!!☺