Просто Андрей

19е марта , а у нас снег и весныой совсем не пахнет )

Ответы · страница 2
Василий Захаров

На большей части России, март является зимним месяцем. Ничего удивительного.

Просто Андрей

Дело в том что я с Юго-Востока Украины

Лариса Калмыкова

А Андрей уже поплыл на лодке рыбачить.расстаял снег то?сегодня уже 25 число))))

Просто Андрей

Медная 25е,всё верно...на улице 0° и море снега )))...а мысленно я уже на рыбалке)))

Лариса Калмыкова

Скоро-скоро уже всё растает резко и все на лодках поплывем..

Елена

Уже пахнет!!! Подснежники вовсю цветут, даже укрываясь снегом периодически!!!

Просто Андрей

Не спорю,вопрос когда же ?))))

Татьяна

А У НАС НАС 8 АПРЕЛЯ...ЗАПАХ ВЕСНЫ ЕСТЬ..ДАЖЕ СНЕГ МОКРЫЙ..НО - ЗИМА НА ДВОРЕ!)))

Просто Андрей

У нас уже потеплело,к Вам только весна не дошла ещё...

Лю
Любовь

Да март с февралем пьют , а апрель судя по всему к ним хочет присоедениться

Просто Андрей

...можно и так сказать, Апрель ,третьим будешь ?)

Лю
Любовь

Во-во, на троих соображают , лишь бы компания к себе больше никого не приняла

Просто Андрей

Во,во )))Надеюсь в массовую пьянку не перейдёт

Галина Бондаренко

23 марта, весенняя гроза, плюс 25 и цветение всего, что может😜

Галина Бондаренко

Вел ком в гости! Самое время! Летом сущее наказание, под 50 жары

Бедный Мойша.

с погодой что не так. везде. сегодня было -17, завтра будет + 4-7. все поплывет

Наталья Гололобова

Все кто пережил зимние месяцы,получили еще один по акции ,бесплатно!!!😂

Наталья Гололобова

Ну да,хорошо если только один,как бы еще один в опдарок не получили!😂

Просто Андрей

Да вроде не похоже,если верить синоптикам )))

Наталья Гололобова

Ой,надоела эта долгая зима ,с ее акциями!

Алёна Клочкова

Я даже и рада-грязь муторная,ребёнок,как чертёнок...Не люблю межсезонье.

Просто Андрей

Сам жутко грязь не люблю....но что то в этом году весна такая,то холодно, то грязь..

Марина Морозова

22 марта в Оренбурге всю ночь валил снег весна наверное придет в апреле

Просто Андрей

На сегодня и в Луганске снег обещали

Марина Морозова

зима затянулась уже порядком надоела скорей бы апрель

Марина Морозова

уже охота на природу шашлычка

Аля Илюшина

идемте к нам на Наурыз: тепло, бауырсаки, гулянья, пять дней отдыхаем

Просто Андрей

Ой спасибочки....после всего прочитанного сразу захотелось к Вам)))))

Просто Андрей

Вчера смотрел по телевизору Ваши гуляния...,Здорово!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

А у нас уже апрель и ветер холодный дует. И пока весной не пахнет

Просто Андрей

И у нас уже апрель,...резко потеплело

Svetlana Barisheva (Chernishova)

С чем мы вас и поздравляем!

Просто Андрей

Спасибо,...у вас бы ещё потеплело и было б хорошо !

Надежда

ну че снега то нет? в Минске воздух тоже холодный хоть и солнце .

Игорь Гринчик

Ну и я тоже разорился. Не торговлей занимался а производством мебели.

Игорь Гринчик

Сейчас работаю на дядек. Оператор станка на мебельном предприятии Инволюкс

Надежда

Сейчас с работой у всех неважно. Бывший тоже жалуется что заказы в 4 раза упали...-фирма у него в Минске-газ проводят...да уже не только газ и водопровод..все равно...так что работай и смотри по сторонам...в Бресте народ очень предприимчивый

Игорь Гринчик

Да уж . Пытаемся выжить. Доходило до того что табуретки делал чтобы выжить. Щас немного легче.

Надежда

у нас в комиссионку постоянно сдают комоды и кухонные столы с табуретками новые...можно один сдать и подкидывать...

Вера Кобзарь

Приезжайте к нам +22 и 🌳 🌸 🌼 🌺 сады цветут

Просто Андрей

Спасибо за приглашение !!! Думаю на работе не одобрят )))

Вера Кобзарь

Ну как знаете хотела весной поделится ,🤔

Просто Андрей

Спасибо большое конечно...

Мечта... Далёкая)

23 марта, за окном - 18, срывается снег, мелкой поземкой по дороге.

Просто Андрей

Это где ?, у нас -8, но покабез снега

На
Надежда

Я в Ростовской области,снега выпало за два дня ,как за всю зиму

Просто Андрей

Там мы по соседству живём)) Луганск

На
Надежда

Нет я в Ростовской области

Просто Андрей

Это я уже понял,всё равно рядом то )

Просто Андрей

Поэтому и погода одинаковая)

Светлана Петрова

Очень хочется весны, мы в прошлом годук 22 марта шашлыки жарили

Елена Якимова

И не просто снег. Горы снега.. и продолжает подсыпать! 😭😭😭

Вера Райш(Симахина)

а у нас две ночи подряд снега насыпало,а сегодня днем +5 и дождь,лужи,снег и лед вперемешку!ужас1

Просто Андрей

У нас вроде с понедельника плюс

Н*
Ната **

а где пахнет?...отправляйтесь в Париж - там уже похоже на весну

Просто Андрей

Есть такое,а я как то всё больше в России отдыхал,соберу пол машины рыбалки и едем с друзьями где ещё не были ..

Н*
Ната **

ну извините... рыбу я вообще боюсь...

Просто Андрей

Да не за что собственно,и дело даже не в рыбе , просто отдых,беззаботная тишина

Н*
Ната **

я не умею долго находиться в тишине... у меня для этого есть дача... на 150 квадратах можно спокойно спрятаться

Просто Андрей

...дача тоже хорошо!,у меня есть два друга с которыми мы постоянно куда то уезжали, собирались ,планировали отпуска....обычай был такой

Вероника Воронова

21 марта у нас выпал последний снег. А весной пахнет уже во всю