Андрей

как заработать без денег срочно???????????

Ответы · страница 5
Виктория Старикова

клад поищи

Андрей

красотка!!! я уже люблю тебя

Александр Сергеев

Ограбить.

Александр Сергеев

Я нашёл партнёра,который разрабатывает(имеет свои лаборатории),производит(имеет свои производства),перевозит(имеет свою логистику),ростамаживает и ведёт отношения с государственными органами.Патентует свою продукцию,сертефецирует по международным стандартам и по стандартам стран,где представляет свои интересы.Заключает партнёрские договоры с людьми,которые имеют мечты и с ним(партнёром)желают достигать своих целей.Партнёр представляет свои интересы в 92 странах мира и предлагает иметь часть дохода от товарооборота своей продукции.

Андрей

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ПОВЕЗЛО И СЛАВУ БОГУ ХОТЬ КОМУ ТО

Александр Сергеев

Партнёр заинтересован в образовании людей и всем даёт возможность,к тому же финансовая сторона тоже является мотивацией.

Александр Сергеев

А вы в каком городе живёте?

Александр Сергеев

Партнёр в 2005 году открыл филиал в России,в Москве главное представительство.Имеет несколько своих собственных магазинов для исключения контрафакта и подделок.Ассортимент более 500 наименований второй потребительской корзины.Но главное что бы у человека была мечта,думаю если покапатся она у всех есть.

Зи
Зима

На панель

Зи
Зима

А мне вас, мужчина и спрашивает как

Люблю Linux

почку продай, раз работать не хошь.

Владимир Гончаров

по шее?))))

Лю
Людмила

Нет, не по шее, а по попе.

Владимир Гончаров

Если выражаться русским лексиконом- то сообщение будет содержать только предлоги и звёздочки))))

Anar Zhanpeisova

Как

Андрей

нанять человека на работу и кинуть!!!!! как меня

Борис Алиев

???!!!