Олег Дит

Кто СКОКА получил от продажи газа в Китай!? И, скока планируете от продажи в Турцию??

Ответы
Ми
Мила

Так много,что глаза закрываются от радости! А с закрытыми трудно определить и подсчитать прибыль.Да и счастье от радости думать мешает!!!!

Степа Бойко

))))))))кайфуеш спроси ещё сколько получили от продажи леса или нефти

Олег Дит

Странная черта у "рашен мужуков"! Обязательно подговнить!)) Где? И, кто?(кайфует!) Хочу внимание обратить! Что, "братцы! вас загнули буквой ЗЮ! И, пользуют!")) Пардону просим! Я, случайно, никого не обидел? (а, то начнут гавкаться! Причём! НезаШто! Никого обидеть не хотел! Странный "нароТ"!

Степа Бойко

а это я вполне сеоьёзно спрашиваю

Олег Дит

Принято! Добавлю. Вопросов к "ним" много! Помнишь? Заняли у МВФ 15 миллиардов? Поделили четверо! А, отдаём - всей сРаной! ))Куда делся "НЗ" (неприкОсновенный запас" тушёнки, что была заложена на случай войны? банки, почему-то вывозятся от владений Шойгу и ВВП. Может, послать "своего Меркадера" за каждым , кто украл из казны больше,чем МЕТР верёвки?!

Elkin Kerimov

Олег все будет хорошо тем кто продаёт а народу нечего

Олег Дит

Согласен.

Elkin Kerimov

))

Mixail Фефелов

ВСЕМ ПО НЕМНОГУ ДОСТАНЕТСЯ ОТ РАЗВИТИЯ РОССИИ

Олег Дит

Да-да! (Ждите ответа!) Мама померла не дождавшись ЭТОГО "светлого" будущего! ) В разных даниях и Дойчландах жизнь НА ПЕНСИИ у ЛЮДЕЙ - только начинается! Размышляя логически - в "нашей" рашке - ЗАЗЕРКАЛЬЕ! ОБРАТНАЯ симметрия!

Mixail Фефелов

ПОЛУЧАЕТ СТРАНА И ВСЕ ЖИВУЩИЕ В НЕЙ. А ПОМРУТ ВСЕ И НЕ ДОЖДУТСЯ ЧТО КТО ТО ПРИНЕСЕТ ЧАШЕЧКУ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ. КАЖДЫЙ РАБОТАЕТ ДЛЯ СЕБЫ И ДЛЯ ВСЕХ ГДЕ ЖИВЕТ. А ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ.

Олег Дит

Привет!Мешок! ))Не пиши больше! Хрень какую-то несёшь! Время моё вруешь!)) Страна непуганых идиотов! )) ..пр чашечки . пишет! Тьфу! Не пишЫ! больЧе!

Mixail Фефелов

ТЫ , ИДИОТ НЕОБРАЗОВАНЫЙ НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО, УРРОД

Олег Дит

Читай, как НАПИСАНО! мЕшок! Значит мЕшок!(Миша неграмЕтный! Читай свою ПЕРВУЮ реплику, югослав бОран Иванишевич!)

Mixail Фефелов

А ЭТО ЧТО? ВРУЕШЬ ВРЕМЯ , ПР ЧАШЕЧКИ ПИШЕТ , НЕ ПИШИ БОЛЬЧЕЮ И ЕЩЕ ПИСЬКУ ДРОЧИШЬ И УВАЖЕНИЯ НЕТ К СТАРШИМ КАК БАБА БАЗАРНАЯ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ

Li Kim

Кто тебе правду скажет???....Секрет фирмы...

Олег Дит

Ну, как жЫ?! Больше, чем на 300 с лих.м продали в Китай! Что? Ни кому ни бакса, ни рубля?????!

Li Kim

Миллер доволен !Пу тоже !А я за них рад !А я скоро в ад приду....и там их вспомню...буду ждать !Может плюну ,а может все вместе и выпьем за Рассиян с наценкой на водку...и сигареты...и прочее..

Олег Дит

Не-е-е! Я в "ту" жизнь не верю!

Li Kim

А в этой...мы==разменная монетка !Пушечное мясо !Человеческая жизнь -пшик и нет !А нет человека и нет проблемм!Но до счасливой старости хочется дожить всем !У тебя есть дети ?

Николай Верниковский

кому инфо перепродать хочешь- шпион.

Николай Верниковский

Не зря я просидел на сайте, где пустомелей пруд. Такого собеседника , Олег, судьба послала мне. Петрова лекции не слышал ранее, надо время- изучить. А диалог действительно приятный. Разум раскачать не каждому дано. А схемы управления державами у всех под копирку. Народ- одно название- заполнение пространства. Над нами наши слуги. Парадокс?

Олег Дит

Большая просьба есть к ВАМ, господин!

Николай Верниковский

последнее не приемлемо

Олег Дит

Ну вот! Так и останусь непросвещенным! Почему Чечне платят 63% дотации? ))Вся средняя "полоса""россии" - "последний х.без соли доедает!" На лисопедах езДиЮт!

Николай Верниковский

Хватит политики. О жизни лучше. Ты розы любишь?

Виктор

вот хотим с тобой посоветовться 😛

Олег Дит

...а я ЧЁ? Я - ни чё! Я тока спросить хотел..... )) Как в Одессе. Вопросом на вопрос!

Виктор

киси

Сергей Титков

Вы полный придурок или еще круче?

Олег Дит

Похоже, мне ответил ТОТ САМЫЙ ПРИДУРОК!) И, не глядя можно определить диагноз: "гражданин страны НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ", постоянноулыбающийся или плачущий без причины, наверняка - голова больше 60-го размера(!), но к сожалению, за глазами - сплошная КОСТЬ! Читать не умеет!Иначе прочёл бы вопрос! Или, ЯВНОВЫРАЖЕННЫЙ склероз!(Так как, тут же ЕГО(вопрос) -забыл! Налицо генетическиврождённая аномалия, выраженная в резкой недоразвитости обоих полушарий!(Будет правильнее выразиться "полужопий"! Такие факты науке известны! Но ЗДЕСЬ МАТЬ-природа, явно, переусердствовала! Слишком жестоко обошлась с ребенком!Очень может быть, что это "жертва неудачного аборта.Изучать АНАМНЕЗ - не стоит терять времени! Достаточно взглянуть в строку "родители".Допускаю ОЧЕНЬ тяжёлое детство!(его ВООБЩЕ небыло!))) могу предсказать дальнейшие действия данного шизоида!(Начнёт изрыгивать испражнения и бросаться ими в окружающих. Фатально. И, к сожалению - НЕ ЛЕЧИТСЯ!

Сергей Титков

Стопроцентный идиот из 5 колонны...способен тяфкать из-под завалинки

Олег Дит

Гуляй отседова! )) И не вякай БОЛЬчЕ!

Сергей Титков

Урод моральный. Подъезжай в Питер. Я тебе фигуру исправлю

Олег Дит

Я сейчас на Обводном! У Кр.треугольника. ПодЪезжай! Если есть чем рулить.

Сергей Титков

момент. сейчас луноход подъедет. пообщаемся в полный рост

Олег Дит

Есть у тебя черта, которая нравится, разве что гражданам сраны, лишённой Арарата!)) А, что порода людей разЪезжает на луноходах, национальности символа этого года, знаю!

Аб
Абдрашит

тут все СКОПКА и пьет стопка

Дарья Иванова

планирую получить МНОГО!!!

Дарья Иванова

один спивается... от второго я бежала в другой город с полугодовалым ребенком... так мне было хорошо...

Олег Дит

Понял! Сейчас нам ТАКУЮ ЯРКУЮ "рАссийскую" ЖиСТЬ кажин день кажут! То малахов, то гордон, то корчевников(кажется!)! - ..на любом канале есть!

Дарья Иванова

ха-ха-ха... очень смешно... плевать я хотела на то, что кажут... не было у меня ЯРКОЙ жизни, нормальная была и спокойная... хотя бы мои дети не видели, как папа теряет человеческий облик... может быть, я их избаловала, и теперь они даже себе представить не могут, что мама может быть не только безраздельно их, но и еще чья-то... ну что ж теперь... уж как смогла...

Олег Дит

Даша! Так, Я-то, про ЧТО???! как раз о падении НРАВОВ! Об измельчании "людей"-человеков! (Куда у нс МУЖИ-то делись? Ради смеха сравни(!) "героев" Гордоновской передачки"мужское/женское" с, допустим, бойцами батальона Кадырова! С Юрием Лозой! Меня от фильмов по всем каналом МУТИТ!!!!! Если у нас столько "СУПЕРМЕНОВ": следаки,"морские (!)дьяволы","спецназ"-уссаться(ПРОСТИТЕ!) - хохот разбирает ИСТЕРИЧЕСКИЙ! Если у нас такие БОЙЦЫ?! Ак, ЧЁ ж, МЫ(вы) "дорогХЪИЕ" "маршалы" 2 чеченских войны-то ПРОСРАЛИ???!!(разные лебеди-"паши-мерседесы"+сукасердюков и пр.)) ..вот, ТАК! Было БЫ ОЧЕНЬ смешно!! Если б не было ТАК ГРУСТНО! Депутат Крымского меджлиса назвал русских - ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ РАБАМИ! ) Может, кто-то ОСПОРИТ?!

Дарья Иванова

я не смотрю телевизор... может, прячусь от этой информации, не хочу знать, что ВСЕ ПЛОХО...

Евгений Романенков

комерческая тайна...

Евгений Романенков

не забрел а забрал.. и все из моего кармана... и в турцию не поедешь!!!

Олег Дит

Она меня не интересует! Мы скромно. В Штутгарт, в Мульду, в Висконсин ЕЗДИЕМ.

Евгений Романенков

хиии ... мы там живем...

Олег Дит

Есть. Но, у них у всех своя жизнь! Я не вмешиваюсь! Наступит момент. Понадоблюсь?! Пожалуйста!

Евгений Романенков

опять в моем кармане ченить посчитать что ли???

Татьяна Долбунова

за скока- в норвегию

Олег Дит

Вот-вот!

Губа

тебе не обломится

Олег Дит

Не могу , даже, сказать тебе "привет!"!! Не токмо "здравствуй"! Сам прикинь , унылое га.но, СЛЕДУЕТ ли ЗА тебя(!) и, таких как "ты" ПРАВДУ искать?))) Ты, на старушку, что подбросила хворост в костёр Дж.Бруно похож! "Святая постАта!" Из того же семейства!)) Вот и, прикинь! СтОит за быдло на амбразуру кидаться? )) Я тебе не хамил! А ты мне "НЕ ОБЛОМИТСЯ"!)) Не пиши больше!Не надо!

Губа

под твои аплодисменты,убожество, лысый карлик распродает все что можно, и ненасытным оком поглядывает что можно оттяпать у соседей, а тебя жаба душит , кто СКОКА получил

Олег Дит

..так и знал! Он ещё и НЕГРАМОТНЫЙ!(мало того, что СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ! попробуй снова прочесть! - МИТСЯ"!)) Не пиши больше!Не надо!

Ирина Рубцова

не заморачивайся.

Олег Дит

Ну, "здрасСсте!" )) Моё и "наше" продают, и ни рубля ни копеечки!

Ирина Рубцова

да ничего еще не продали, так, пока перетирают.

Олег Дит

Вах! Ирина! А военные городки(!), а технику, а НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС? А прошлые БЕЗВОЗМЕзДНЫЕ подарки разным никарагуа, ..и прочим камбоджам! )) И, прошу! Не хотите по существу - не пишите ничего! ))Что "воду-то в ступе толочь?!") и, на личности переходить.

Сергей Фомин

По живём, увидим.

Олег Дит

Увидим! (?) - Вряд ли? Но, лет через (-ать) - узнаем! Когда спросить уже будет не с кого. Да и, НЕ КОМУ!

Сергей Фомин

А ты не завидуй, трудно поднять груз, ещё труднее его нести всю жизнь. Мало того, ещё не известно во что этот груз превратится после смерти.

Олег Дит

Вот, же БЛ.н! (раСсейская черта! Обязательно - к ЛИЧНОСТИ перейдут!) - ГдЕ? ХТО? ОтКеда , вы, узрели, ЧТО я ЗАВИДУЮ?! (Ё.П.Р.С.Т) Пропало желание дальше вести диалог!

Сергей Фомин

Да я знаю, программой не предусмотрено.

Алексей Рязанцев

-20 руб на кофе....

Вячеслав Алексеев

не в курсе

Олег Дит

Спасибо, Вячеслав! За честный адекватный ответ! "Им" выгодно и удобно держать нас в неведении!

Вячеслав Алексеев

Пожалуйста, куда -бы не продавали , всё равно мимо нас !!! нам с этого ,большой НОЛЬ обломится!!!

Edmundas Sinatra

spokojnoj noci.

Олег Дит

Адьёс! Амигос!

Лариса Фаттахова

НИСКОКА

Олег Дит

Вот! Увидел! НашЁл!!! Честного человека! Может обЪединимся?! )) Ну, должны же СКОКО-то выделить?! Ну, ужели они были ПОСЛЕДНИМИ в очереди "ЗА СОВЕСТЬЮ"?! НЕУЖЕЛИ им(!) - и, не досталось!!!!