Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мужчины! Ваше коронное блюдо? Вашими ручками....😃

Ответы
Сергей Анахин

Картошка в мундирах, квашеная капустка с лучком и соленым огурчиком, шмат сала толщиной с ладонь с мясными прожилками и.......... 3 литровая банка 50 градусной самогонки.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

А потом все нормально: 4-5 часов сна и все восстанавливается. В понедельник за руль.

Екатерина

ужас..

Сергей Анахин

Да никакого ужаса. За то потом в голове чисто и ясно. Вся дрянь промывается. Занозы из словечек, хлам всякий уходят навсегда.

Екатерина

наверное, это только основательно аддаптированным под силу)))))))))😀

Сергей Анахин

Флотская закваска.

Ольга

Когда муж пригласил меня первый раз к себе домой он приготовил мясо по средиземноморски. А мне не очень понравилось. Я ж не знала что он сам готовил 🤦‍♀️ с тех пор больше не готовит...

Екатерина

Главное, что умеет)))

Северный Кот

Нет такого. Я готовкой не занимаюсь, разве что чай заварить, а если хозяйка отсутствует по каким либо причинам обхожусь полуфабрикатами

Екатерина

и даже интересно как разнообразие..

Константин Саратовцев

Я могу готовить всё, включая заготовки впрок, но когда жена уезжает из дома надолго в холодильнике появляются пельмени из магазина.

Константин Саратовцев

Не сетую. многому научили, но с первой женой промашка. хотя предупреждали, даже будущая теща, они оказались правы,к сожалению. а какая баба была!!!Но не моя...

Екатерина

Главное что нашли свою бабу))))

Константин Саратовцев

Нашел, нашлась.... Живем.

Екатерина

Счастья вам!!!

Константин Саратовцев

Спасибо! И Вам тоже!

Борис Смирнов

солянка- плов - шашлык- гороховый с копчённостями-салаты любые. жаркое -холодец. и это только то что не любит готовить жена.

Екатерина

О! холодца захотелось))) спасибо)))

Марат

Мужчина многое должен уметь делать, в том числе и готовить. А если есть для кого готовить, то лучшие повара мира отдыхают.

Екатерина

о! еще какие! Дай Бог , чтобы это были половинки!

Марат

Мне кажется, что они более коммуникабельны по сравнению с нами. Для них расстояния и границы ничего не значат.

Екатерина

возраст такой и телесное влечение могуче...

Марат

Согласен.

Ге
Геннадий

Плов, борщ, картофельное пюре, запеканка картофельная с мясным фаршем, перцы фаршированные, кулич пасхальный.

Ге
Геннадий

Я рецепт записал от Ольги Матвей. В инете есть ее рецепты. Вот и пеку.

Екатерина

Видите ..мы все умеем...правда мешки с цементом не потянем...

Ге
Геннадий

Зачем их тягать?

Екатерина

не..я к слову...что мы все умеем...и вы и мы..

Ге
Геннадий

Канешна. Не хотим только.

Се
Сергей

У меня неплохо получается рыбный суп,ну и рагу из того,что ещё не успело испортиться в холодильнике

Екатерина

🙄безотходное производство)))

Се
Сергей

Ага.

Юрий Дробот

Мясо оленины под сливочно-грибным соусом с кедровыми орешками....Не шучу,Екатерин!!!!

Екатерина

Я кедровым орешкам всегда рада))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МАНТЫ ПИРОГ С МЯСОМ ПЛОВ ТОРТ ВАТРУШКИ

Екатерина

ух..ты..)))) не представляю мужчину, который это все стряпает на кухне))))

Ва
Валерий

Супы, гарниры и конечно мясо. С салатами немного хуже. А еще люблю готовить пироги.

Екатерина

здорово....радуйте её пока жива...

Ва
Валерий

Стараюсь как могу. Папы давно нет, а она так и не вышла замуж.

Ва
Валерий

О, с персиками тоже можно много вкусного приготовить. Я наверно вас утомил. Извините.

Екатерина

нет..все нормально.....)))

Вячеслав

Ну по утрам я классно делаю омлет, А так нет коронного блюда. БОРЩ умею готовить 😊

Екатерина

ну...все чем сыт может быть занятый мужчина...

Владимир Забродин

Блинчики! сегодня с утра напёк для внуков. приехали, поели и спасибо сказали.

Екатерина

))) Дед молодец)))

Граф Пупыркин

Для внука он любит что б только я готовил это тушоная картошка в сковороде

Граф Пупыркин

С селедкой и четвертинкой отварного яйца заправленный подсолнечным душистым маслом и бокал шампанским что б запивать это мой новогодний кайф

Екатерина

ДаВы счастливый человек! Вам многого не надо...Здорово!

Граф Пупыркин

Да я очень энергичный по жизни не могу быть без дела мне обязательно нужно чем то заняться

Екатерина

Движение -это жизнь!

Граф Пупыркин

И я так всегда говорю

Алексей Бондаренко

Да хз. Я просто готовлю. Пофиг что. (не, не пофиг, с выпечкой не пробовал ещё)

Алексей Бондаренко

Не. Не всё. Некоторые вещи с детства не ем. 😜

Екатерина

пенку молока...Угадала?

Алексей Бондаренко

Не только. Крылья, кожу с варёной куры, шею, спину и жопу её же, пороха, лёгкие, сердце, пупки... Кровяную колбасу... Ну и ещё там есть...

Екатерина

как мы с Вами похожи!

Алексей Бондаренко

Ой... Я случайно. 🙄😏

Игорь Пульхритудов

Что борща наваристого захотелось? у меня коронное блюдо это вкусный борщ.

Игорь Пульхритудов

Жаль,а разве у Вас в магазинах грибную (белые, подберёзовики) заморозку не продают? Она относительно недорогая, у нас её даже бабульки с паперти иногда покупают.

Екатерина

у нас не растут эти грибы..

Игорь Пульхритудов

Так в магазинах же не дикие, а тепличные грибы продают, на отходах лесопилок выращенные.

Екатерина

так вот...у нас выращивают только шампиньоны и еще ...забыла как их...

Игорь Пульхритудов

А, ну вешенки, из той же оперы, чаще всего такая заморозка бывает в "перекрёстках" и "магнитах"

Рома Роман.

Яичница с помидорами, луком,колбаса, чеснок, петрушка, укроп, соль ...и всё .

Екатерина

летом кайфуете)))))

Рома Роман.

Круглый год )

Екатерина

не люблю тепличные...

Рома Роман.

Зимой приходится есть.

Михаил Гагарин

Жареная картошка! Обожаю приготовить сам и угостить этим блюдом близких!

Екатерина

с капусточкой....да после праведных трудов!!!

Михаил Гагарин

И с рюмашечкой чая!

Екатерина

да!

Николай Хлебетов

Угробить несколько часов на приготовление и сожрать за пол часа? Нафиг

Екатерина

я салат очень быстро делаю)))

Николай Хлебетов

Так не наешься

Екатерина

ого..еще как!

Николай Хлебетов

Если только мясной или рыбный

Екатерина

А помидорно-огуречный?)))))))))))

Николай Хлебетов

помидорный можно,в огурцах воды много,как говорят-гриб да огурец в ж--е не жилец

Екатерина

народная мудрость и это не обошла..

Серый Кот

Иногда делаю заливные пироги с квашеной капустой, рыбой, яйцом и луком

Екатерина

почему то я с капустой не очень люблю..

Серый Кот

На вкус и цвет товарища нет

Екатерина

верно...)))