Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мужчины! Ваше коронное блюдо? Вашими ручками....😃

Ответы · страница 5
Сергей Томилов

Борщ, плов, овощное рагу.

Екатерина

спасибо.....чем борщ закисляете?

Сергей Томилов

Не закисляю. Иногда яблочным уксусом.

Екатерина

но борщ без кислинки-суп...)))

Сергей Томилов

На вкус и цвет товарища нет. Мая мама и жена готовили борщ такой, какой я в жизни ещё не пробовал. Без всякого уксуса. Жена говорила, что в борще главное правильная косточка с мясом.

Екатерина

🖼 )))) спасибо.

Сергей Томилов

Приятного вам аппетита.🌹 🌹 🌹

Руслан

коронное? вирус в томате

Екатерина

ааа...COVID-19

Кошка На Раскаленной Крыше.

У сына - чебуреки, манты.

Екатерина

Молодец))) Умеет с тестом возиться))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он посмотрит ролики , описание и готовит лучше меня. А борщ - вообще! Ему надо было в повара идти, как один из дедушек. Нашел себе занятие в свободное время.

Екатерина

Интересно...это достойное умение!

Михаил Школьник

Рыба в томатной заливке

Екатерина

Вкусно?

Екатерина

помню мама готовила что то подобное..

Генадий Аргунов

у меня их много.🙂

Екатерина

любимое...?

Генадий Аргунов

гуляш по венгерски,кабачки фаршированные,да много еще чего.

Екатерина

классно)))

Иван Бондарь

до вечера не описать....

Екатерина

нет...такого не встречала...если бы я была мужчиной , то обязательно что то ковала бы...)))

Иван Бондарь

Хорошо! Ну вот вы -женщина и чем занимаетесь вы?

Екатерина

Иван...я работаю на работе и дома...женский труд это как белка в колесе...пока что на хобби и времени нет....

Иван Бондарь

Вот я и спрашивал о работе вне дома -а вдруг дантист😱 😵

Екатерина

нет...я туда ни за что бы не смотрела...да ещЁ всю жизнь...бр..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не раскрываю секретов)

Екатерина

ладно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вообще люблю готовить мясо)

Юрий Астахов

Свинина по французски

Екатерина

изыскано....но в горах неудобно)))😃

Юрий Астахов

Не, в горах не сделаешь. В горах моя "фишка" "Наполеон", правда крем не заварной, а вареная сгущенка.

Екатерина

а коржи?

Юрий Астахов

Режешь мелко маргарин (лучше - масло) в муке (2 стакана на 200 гр), замешиваешь и на 3-4 часа на лед или снег. Потом скатываешь "колбаску" и режешь на 4 части. Такую четвертушку размазываешь по сковороде, накрываешь ее крышкой и засовываешь под угли костра на 15 мин. Потом готовый корж на плоскость, сковороду - на лед, как остынет - повторить. Так все коржи. Потом - оформление...

Екатерина

здорово...а главное как заправская хозяйка)))

Екатерина

спасибо большое)))

Юрий Астахов

Не за что: в городе, видимо, это делается иначе?

Константин Дроздов

Два, плов и отбивные...

Екатерина

Базовые блюда!!!)))))))))))))

Константин Дроздов

умею, да ещё классный борщ

Екатерина

кислый?

Екатерина

я варю с кислинкой-классецкий!)))

Константин Дроздов

нет из свежей капусты и грудинки свиной

Екатерина

да....здорово))) особенно зимой в холодрыгу, под 30 грамм Кагора)))

Артём Колокольцев

Мандрагоры........ 👍

Екатерина

что то знакомое слово..

Андрей Будняев

Шурпа,лагман,мастава

Андрей Будняев

Оч.доброжелаткльный.увадительный..даде в метро объявляют на пересадочных станциях-уступайте места пожилым,с детьми,инвалидам..что молодежь исправно исполняет.

Екатерина

Какие молодцы! Что нибудь из их обычаев?

Андрей Будняев

Чистоплотность..невестка обязана мести двор и перед воротами..обувь по умолчанию снимается при входе в дом.старшему почет..вообще пиетет перед пожилыми..в России был удивлен нахально хамским отношением к посторонним.детишки здороваются,если зашёл в Махалле сектор частной застройки..обратишься с вопросом,обязательно на русском ответят.

Екатерина

Какие молодцы...Спасибо....))))

Екатерина

🖼 не забуду...

Василий Стеклов

картошка с грибами😉

Василий Стеклов

Вы наверное не слышали слова своего единственного сына "вот если бы у меня был брат или сестра"

Екатерина

аааа...понятно откуда такое самопожертвование))

Василий Стеклов

Я понимаю Вашу иронию. Но услышав эти слова у меня на душе заныло. К сожалению Жена родила только одного, а простудившись потеряла способность рожать. А я мог бы обеспечить троих или четверых детей, дать им образование и возможно мог бы и обеспечить жильем "на первое время".

Екатерина

что уже...жалеть -тратить силы душевные..

Василий Стеклов

Вот и пишу Вам "если бы знал"🤔

Ашот Акопян

макароны по флотский

Екатерина

очень даже вкусно...особенно когда голоден))))

Бабайкин Юрий

Китайская лапшатина

Екатерина

скалкой раскачиваю...корж подсушиваю и режу ножом...вкусно!

Бабайкин Юрий

А...я думал вы для лагмана тяните-в наших краях так умеют.

Екатерина

даже не знаю что такое лангман))))

Бабайкин Юрий

Лапша с подливом,только лапша самодельная а подлив из натуральных овощей и приправ-вкуснятина.Еще называют дунганская лапша

Екатерина

ну...я то же самое делаю...ВКУСНЯТИНА!

Тиранозавтрак Кекс

Блинчики, борщ, хлеб.

Екатерина

короче у Вас с весом проблема)))😄

Екатерина

даже на аве Вас разнесло)))

Юрий Юрьев

Подлива для лагмана

Екатерина

расскажите..

Юрий Юрьев

Мясо, овощи и специи жарим а потом воду и варим🤷‍♂️

Екатерина

у нас это соусом мясным зовут)

Ал
Александр

стейк в мультиварке

Екатерина

не расстраивайтесь))))

Ольга

Жареная картошечка?

Екатерина

это универсальное блюдо....бьющее по печени)))

Sm-Ф М2033

торт семистаканник

Екатерина

))) удивительно! ладно борщ, ладно жаренная картошка..но ТОРТЫ! это высший пилотаж)))

Sm-Ф М2033

да ладно это намного проще ем борщ

Екатерина

ну..не сказала бы...

Sm-Ф М2033

кушать хочется каждый день поэтом и готовишь каждый день и всяк раз по разному

Екатерина

так какой торт делается легко и быстро ..и вкусный?

Денис

Лагман по узбекски)

Екатерина

а по русски?

Денис

С можем и по русски главное руки есть и голова и фантазия ,ведь блюдо из фантазии рождается)

Екатерина

верно)))

Денис

Спасибо ,а что так же как солдат из топора кашу варил))

Екатерина

)))