Я Ждал Тебя

🤨вот говорят недовольно "где умные ,воспитанные люди!!!???"
но при этом находят прелесть в сортирном юморе,невежестве и даже в неадекватном высказывании о вполне серьёзных вещах ,при этом охотно обсуждая это ...
🤔неужели ,в сознании людей ,начинается стираться грань между пониманием тёмного и светлого?

Ответы
Та
Тася

Неужели каждый такой умный, чтобы судить уверенно о неадекватности других ? Каки критерии-то ? Только чье-то личное, субьективное ?🤔😊

Я Ждал Тебя

ну...так себе ответ если честно...попробуй ещё раз

Та
Тася

С хера ли ? Я ж не экзамен на наличие юмора сдаю, просто свое мнение написала А "так себе или не так себе"..да по фигу, мне-то тож ТВОЕмнение .....

Я Ждал Тебя

и второй раз не то...мне жаль но ты безнадёжна...

Та
Тася

Ты вроде себя позиционируешь тут, как Второй после Бога.. ( а судьи-то КТО ? ? ?) Мож, сначала сам в своих желудях разберешься, ценитель ?

Я Ждал Тебя

это я в твоих глазах как второй после Бога 😁
но я не второй после Бога и даже не третий ,я всего лишь Его раб и творение ,как и ты ,как и остальное что ты видишь и что не видишь
а сейчас,оставь меня женщина,и трать моё время своими пустыми предрассудками ,в перемешку с усталостью от всего )

Та
Тася

Тьфу долбоеб сраный

Ко
Костик

Ничего удивительного грань давно стирается в современном обществе у большинства людей, между тёмным и светлым, добром и злом.....

Я Ждал Тебя

естеством и неестеством,особенно в европе ,сразу виден план толстосумов ,по распутству общества и превращение его в тупое ,необразованно-порочное стадо потребителей )

Ко
Костик

Согласен)

Света Джавадова

А посмотрите шоу с комеди клуб по телевидению или современное КВН,что нибудь увидите там юмористического и умного ?

Я Ждал Тебя

сортирный юмор - удел глупых,невоспитанных невежд )
соргласна со мной

Света Джавадова

Согласна,поэтому и не смотрю телевизор

Кошка На Раскаленной Крыше.

А разве зря нас оболванивали и проводили дебилизацию всей страны. Уже сменилось три поколения? Еще нет. Скоро.

Alisa Warshavsky

Вы, тожемуссируете такие темы! Или вам можно, а вот НЕ вам, ни в коем случае!...

L….

Умные и воспитанные???!!!))) они в нас самих ) и пофиг на остальных

L….

Да да ☺️

Татьяна Владимирская

черный юмор бывает невероятно привлекательным)

Я Ждал Тебя

ты так думаешь?)

Татьяна Владимирская

Не стареют две вещи - черный юмор и дети антипрививочников (с)))

Татьяна Владимирская

ну вот видишь, а мне нравится)

~E
~ Eva Lansca ~

Она настолько быстро стирается , что страшно.

Ва
Васенька

я всякую дрянь не обсуждаю

Тихий Лес

это зовётся "дегенерация"

Татьяна Александровна

Уже заметно подтерлась

Татьяна Александровна

А завтра буду вторная 🤣

Я Ждал Тебя

какая в субботу будешь лучше не говори....

Татьяна Александровна

Это почему же???? Главное ведь что не пьяная 🥴🤣

Я Ждал Тебя

как знать..

Татьяна Александровна

Знать знать ☺️

Имя Фамилия

Да ну их нахуй!😂😂😂

Владимир

🖼😂😂😂

Константин Лисицын

У части...

Света Дмитренко

🤝😂

Полувековая Дама

Нет

Ча
Чарли

Да