Вера Свежинцева

Много ли человеку надо?-МНОГО и всего! Но нет самого счастливого человека, который познал чувство любви!!!!!!!Это дар божественный и многие еще не успели познать такого самого нужного чувства- просто любить!ЛЮБИТЕ и будьте счастливы!!!!!!!!!

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Когда на улице ненастье
И неохота выходить
То кружка чая просто счастье
И это счастье можно пить!!!
как-то так. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Вера Свежинцева

Верно и спасибо!

Наталья Габерт

А Я любила и люблю!!! Выкидывала вещи его любовниц из кв-ры,била им физио,била и его физиономию,но любя всё прощала с надеждой,что со временем - остепениться,но шли года...и я всё ждала и надеялась с любовью в сердце!Он схлестнулся с молодухой на 30 лет моложе его-мол,она его любит/как он сказал/,но через 8 лет,когда он ушёл из порта /там он получал по 50т.р./и плюс работа в Д.АК-з/плата тоже -3-т.р.-ей это нравилось,а когда появились долги по кв-ре...она быстренько убежала к 50 летниму мужику-он на 10 лет моложе и у него нет долгов!!!А теперь,мой бывший,вспомнил обо мне -хочет возобновить отношения...я ему всё простила-ради нашего погибшего сына,ненавижуитда всъ\авно бежит впереди меня,но всё равно до сих пор люблю...

Вера Свежинцева

это и есть любовь , но у меня другой характер, в юности обидел - не простила -хотя при встрече -дуется на меня -мол я виновата

Юра Богданов

Ты когда нибудь лежала год в постели и под себя срала в утку и не ходячие люди курят в палате дышать невозможно и операции каждых два месяца на одном и том.же месте пять штук а потом реабилитация тренировки репетиции со старым составом и когда ты выигрываешь конкурс и становиться лаурятом фестиваля и объявляют первым вот это счастье но такой кайф испытывают не все люди и постоянно в таком состоянии жить не возможно а лишь иногда когда у тебя есть подение и взлёт

Вера Свежинцева

Юра, сочувствую! и я очень рада ,что есть на свете такой человек!Это сравнимо с настоящими чувствами, которые даются не так то просто!ТЫ младще моего брата на один год- умница -мог быть талантливым физиком или математиком , но из за любви ушел из жизни и поэтому -преклоняюсь пред тобою --твоей силе воли и трудолюбию , терпению .БУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!

Юра Богданов

Ну спасибо конечно возми набери в ютубе или в яндэксе газолин с песней море или Сузука я вакалист это после операций я выступают

Вера Свежинцева

МОЛОДЕЦ!НО ШУМНЫЕ ПЕСНИ НЕЛЮБЛЮ . ГОЛОС ХОРОШИЙ..УДАЧИ ТЕБЕ!

Татьяна Коровинская (Бедина)

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием "Сказка".
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту "Сказку".

Valerii Komshilov

Вот уже две тысячи лет Бог говорит каждому из нас: «Я ради тебя послал на землю Своего Сына. Я верю, что ты оценишь этот дар и воспользуешься им для своего блага. Я жажду быть с тобой всегда. Более того, я хочу, чтобы ты стал похож на Меня, ибо желаю быть твоим Отцом. Это Мне так дорого, что ради этого Я пожертвовал Единственным Своим Сыном. Но Я не хочу тебя ни к чему принуждать: хочешь ты этого или нет, ‒ всё зависит от тебя, за тобой и выбор».

Александр Филиппов

Любовь и люди.

Мне очень жаль людей не знающих любви.
Пусть даже той – любви неразделенной.
Ведь тот кто любит, тот горит сильней
Он свет дает и всех кто рядом греет.

А тот кто не любил ни раз
Лишь медленно и тускло тлеет.
Не сможет он порадовать ни глаз,
Ни душу никому не отогреет.¬
А.Ф.

Александр Филиппов

Она не проходит и сейчас.

Вера Свежинцева

НУ вот и я об этом!Хорошее это чувство!Только жаль , не взаимно...

Александр Филиппов

Любовь и люди.

Мне очень жаль людей не знающих любви.
Пусть даже той – любви неразделенной.
Ведь тот кто любит, тот горит сильней
Он свет дает и всех кто рядом греет.

А тот кто не любил ни раз
Лишь медленно и тускло тлеет.
Не сможет он порадовать ни глаз,
Ни душу никому не отогреет.¬
А.Ф.

Вера Свежинцева

Это верно

Александр Филиппов

Спасибо за понимание.

Виталий Беленко

Любовь излечит все болезни !!!
Мы так привыкли заблуждаться что счастья нет оно прошло
И нас любить уж постараться не сможет приказать никто
Душа зачахла с нею тело заныло всё!!! устало жить ....
Но так ли это в самом деле ..а ты попробуй всё ж любить !

Владимир

Целый кладезь мАксим для постановки под сомнение. Места мало, да и надоело. Одно и то же. Что значит "просто любить"? Что значит "быть счастливым"? Это всё УНИКАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ. Поэтому им нельзя дать единственного и точного определения.

Игорь Пульхритудов

Тех кто сумел отказаться от всего вроде бы необходимого, но на самом деле лишнего мы называем святыми, хотя они такие же люди как мы только стремления к Богу у них чуть больше чем у нас (с) Сергий Радонежский "Слово Великопостное".

Вера Свежинцева

Вот верно сказано! С праздником вас! Мира , добра и процветания!

Ольга Подрезова

в одной молитве есть такие слова: главное не чтобы тебя любили, но чтобы ты любил, не чтобы тебя понимали, но чтобы ты понимал...ибо кто прощает-тому простится,кто отдает -тому возвратится. жаль,что не помню всю молитву.

Вера Свежинцева

ВЫ знаете эти слова, сказанные вами ,важны для всех и каждого, надеюсь все это поняли и приняли как молитву жизни.

Надежда Ляпунова

❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 👧 💅🍦 🍰 ☕ да все по разному понимают любовь.но любят .и будем все мы любимы.❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄

Лара

Человеку много ль надо- у него на сердце радость,
Он смеётся снегопаду, солнцу в небе и ветрам... Чтоб не тёрла плечи ноша, повстречать людей хороших,
Да и счастье тоже надо, тоже надо повстречать.

Вера Свежинцева

Милая ,ты очень хорошо сказала!

Лара

это песня...

Вера Свежинцева

Какая разница- она выразила твои мысли!

Лара

В принципе да 😊

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь. Счастье. Здоровье. Не каждому даётся. Не каждый достоин. Не каждый заслужил. Где то высоко решается этот вопрос... Типа: а боги смеялись все утро и вечер. Смешила их фраза"случайная встреча"

Вера Свежинцева

ТАК и бывает иногда и пусть он почаще улыбается!

Александр Томашевский

Бог создал человека по образу и подобию своему.И не остановил его в развитии своем. Используй данное в пользу и разовьется в тебе и любовь во всей глубине познания и радость счастья узнаешь.

Сергей Фомин

А кого любить то? Куклу которая постоянно красится, мажется и душится. В итоге в постели воняет чёрти чем. Ну и какое тут может быть счастье? Только развод и обретение свободы.

Вера Свежинцева

ТАК ЕСТЬ ЖЕ И НАСТОЯЩИЕ

Сергей Фомин

Есть, но их связывает не любовь,,она приходит и уходит" просто у них, когда уходит любовь, не рождается чувства взаимного отвращения.

Вера Свежинцева

молодой еще - найдешь

Сергей Фомин

Да мне не надо искать, я уж 30 лет назад нашёл. Я просо хочу что бы других не вводили в заблуждение.

Вера Свежинцева

ВСЕ учатся на своих ошибках

Сергей Фомин

Но ошибки будут повторяться до бесконечности, если правила подменить ложными представлениями.

Николай Иванович Томилов

Главное счастье, основное человеческое - ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ !!! А любить можно : картофель ФРИ, модную ПРИЧЕСКУ, своё АВТО, туфли ШИК, коньяк грузинский ПЯТЬ звезд, пр. пр...

Вера Свежинцева

Но почему мы всё равно говорим-люблю-,хотя в душе, такая жалость и нежность, прям дух захватывает...

Николай Иванович Томилов

Стандарты, они не требуют ДУМ. И укрепляются в сознание, ведь ЧУВСТВА предаются и словами ТОЖЕ... Жаль, как говаривал мой Друг ВВ, Высоцкий : "ПРОСТОТА - хуже ВОРОВСТВА !"

Вера Свежинцева

Да мы сами себя обворовываем...

Николай Иванович Томилов

Да, к сожалению...

Вера Свежинцева

И понимают это не все, иной раз и принять не могут

Ирина Кабакова

Спасибо большое за пожелание! Но Вы ошибаетесь насчет того, что "нет самого счастливого человека, который познал чувство любви!" Я себя считаю таким человеком.

Сергей Б.

всё познаётся в сравнении. не знал чувства любви - человек живёт спокойно. познал - счастлив. потерял любовь - горюет и в большинстве случаев ищет новую любовь.

Леонид Лукьянов

Счастье - это когда вам верят! Любовь - переменчива, с жены любовь переходит к детям, затем к внукам, жене отдаю тепло своей души, и она отвечает взаимностью.

Вера Свежинцева

Как приятно это слышать...

ОК
Олег Касьянов

Спасибо !!!! Счастья вам ! любовь - прошедшая через тернии - вместе , преодолев несчастья , лишения - крепче , чем на халяву ,ЛЮБИТЕ друг друга , не предавайте !