Вера Свежинцева

Много ли человеку надо?-МНОГО и всего! Но нет самого счастливого человека, который познал чувство любви!!!!!!!Это дар божественный и многие еще не успели познать такого самого нужного чувства- просто любить!ЛЮБИТЕ и будьте счастливы!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Тау Слямкан

Самые красивые слова про любовь, исходят от человека познавшего ее. Я думаю у вас она была, т.е. есть!

Muza

Человек, если в разуме, не может быть абсолютно счастливым. Другое дело, счастье делает его добрее.

Татьяна Васильевна

неправда Бог есть любовь. Возлюби Бога всем сердцем и ты почувствуешь божественную благодать.

Вера Свежинцева

С этим не поспорить, но есть другое самое нежное и дорогое чувство , как к богу -это любовь мужчины и женщины , и ничего постыдного и странного в этом -нет, это и есть продолжение любви к БОГУ!

Татьяна Васильевна

Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода.

На
Наталья

Да! Надо научиться ещё любить...это не так просто бывает. Любить тех, кто тебя обидел,например

Вера Свежинцева

Да ,это не просто любить, этому надо научиться

Макс Претор

Любовь - это когда другой человек тебе дороже себя. Но Магда Гебельс тоже любила своих детей.

Владимир Кручинин

Это отрывок Вашего эссе?? Давайте весь текст! Пишите еще!! Удивительно новые и свежие мысли!!

Владимир Кузьминых

Аминь!!! Да благословит вас Господь Иисус с такими прекрасными словами!!!!!!👍 😊 💐

Ми
Милая

Спасибо вам милая женщина.

Борис Савельев

Любовь каждый понимает по своему. Поэтому многие считают что они это чувство познали.

Владимир Мишарин

долго любить не возможно,как висеть на волоске, сорвёшься и упадёшь больно и в говно

Aleksey Kolesnikov

Самое главное в жизни здоровье , вот что нужно больше всего , а остальное прибудет

Скорпион Иванович

Любовь, это выход ГОРМОНОВ в сознание! А когда они вздумают выйти, и в сознание ли?

Са
Сауле

всегда в жизни кого-то любишь- маму папу бабушку детей. Всегда есть кого любить

Янина Гаевская

Я познала.Именно любовь.Люблю я-а мой любимый любит себя и мою любовь к себе.

Николай Чумак

Познал и ... умер. Кто сподобился познать истинную любовь, тот уже не жилец!!!

Вера Свежинцева

Вот сумасшедший- жизнь ценить надо!ЛЮБИ себя в первую очередь...

Николай Чумак

Ценить жизнь учит не Бог, а сатана! Бог же наставляет: «отныне блаженные мёртвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними» Откр.14.13. Возлюбив себя, я исполнил все Божьи заповеди и стал святым Христом! А ты, сумасшедшая, возлюбила себя? Или любишь сатану?

Николай Чумак

Я именно об этом. Ты любишь не Бога, а друзей, детей родных ...

Вера Свежинцева

знаешь был у меня случай который изменил мою жизнь по отношению святых

Николай Чумак

Святым был мой Предшественник Иисус, да я. Кроме нас двоих, кого ещё ты можешь знать?

Сергей Шатов

паочему у меня уже откравается анахата сердечная чакра отвечает за любовь

Лаззат Раева

Ты любишь по настоящему а найдется ли человек который ответит тебе тем же?

Вера Свежинцева

Мне хорошо то того , что я люблю и не только кого то ,а просто жизнь

Валерий Котюх

Человеку много ль надо, чтобы была песня на случай любой! Знаете эту песню?

Александр Солонин

Эти слова надо писать на баннерах.. И развешивать на каждом перекрёстке.

Виктор Киселев

Любви все возрасты покорны, возможно, возраст не пришел.. 🤔🙂

Виктор Киселев

Ну, да почему бы и не пошутить перед Рождеством тем более🙂

Виктор Киселев

В городе это невозможно🤔

Виктор Киселев

Это точно👍🙂

Аксакал-Хан-Паша

...господи...да у вас проблемы с любовью...не переживайте...всё сбудется...