Товарищ 87

Вот и попы поругались.С чего бы?

Ответы
Алексей Ларо

Дело близится к развязке) Попы - последний эшелон... Дальше, по логике, должны пойти в ход кулаки. Я давно еще говорил, в идеале - Украине напасть на Россию, две недели повоевать и капитулировать. Как в футболе - договорной матч. Не удивлюсь, если так и будет.

Алексей Ларо

По логике вещей - хватит. Единственное - могут перекрыть кислород с посевным материалом. Наш был уничтожен, а покупной - ГМО, не репродуцируется. Плюс - у нас есть актив, который никогда никто на беду свою не учитывает. Люди. Их уже ощутимо меньше, чем в совке, но еще есть, хватит) Я говорю о людях, а не о протоплазме с дИбилфоном, наушниками и американской ценностью типа "не будь героем"

Товарищ 87

А не сиотрели Михалкова,где он в Бесогоне нарисовал сценарий китайского вторжения?

Алексей Ларо

Не-а. У меня нет телевизионного приемника. Но - китайцы не вторгаются, не их стиль. Они - планомерно проникают и занимают.

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Сергей Ермаков

Ярчайшее доказательство того, что там, высоко, нет никого, кем они всё время пугают верующих. Иначе бы Он уже давно навёл должный порядок среди своих подчинённых!

Владимир Nemo

На радость и веселье чертям ) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Константин Саратовцев

У АББА, есть песня "Мани, мани!" Вот и на вопрос ответ. Какая там Вера, Бог, да рядом не стояло!!!

Валентина Рязанова

Там же крутятся огромные деньги и власть над умами людей даёт огромные возможности.

Владимир Чураков

На то они и пОпы, чтобы исторгать некую субстанцию. Когда друг на друга, это здорово!

Павел

там свои разборки.русские попы у них церковь в свое время отжали.а тут такой шанс.

Ол
Ольга

Папы осьминожки не могут своих детей отличить ,где свой ,где чужой .Мамы отличат.

Ольга Фатеева

бороды длиные ум короткий.......................... хоть на старость лет чем-то заняться

Ми
Мила

Это они зоны обзора и наблюдений поделили.Потом расскажут др.др. впечатления

Элана Королёва

политики стравливают две страны . Чтобы на этом получить побольше денег.

Виктория Черноскутова

Они всегда ругались. Ведь там власть и деньги. Все человеческое не чуждо.

Татьяна Зайцева

😅 😅 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 что внутри-все вылазит наружу

Яна Баштар

Наконец до верующих дойдёт,что попы служат далеко не небесам..!

Irina Bogomolova

Вроде даже подрались.все каквсегда.наверное деньги на кону.

Roza Vetroff

...обрадую- всё не есть хорошо...и это скоро почувствуют все...

Товарищ 87

И что будет?

Roza Vetroff

...хуже, чем атомная война!!!!...

Товарищ 87

Свят,свят!

Roza Vetroff

...свалился с гряд))))...

Muza

Потому что вера их не искренняя, всё влияние делят и приход.

T T A A

Как с чего? Нарушают традиции принятые епархией в 17 веке!!!!

Лара Ларина

продолжение марлезонского балета...второй акт.....🤷‍♀️

Га
Галина

стулик не поделили ...ой 🤔 что-то прочитала не так⛄