Лариса Вараксина

🖼Ну а как вам это фото Обыкновенный простой мужик Только Влась его погубила

Ответы
Br
Brutik

С чего вы это взяли?Поцарствовал всласть,зла россии не сделал и ..ушел.Не то,что сегодяшний ГБшный недоумок.Поруши всё,что смог...

Лариса Вараксина

У каждого есть любимые и не любимые Правители

Br
Brutik

Еще бы, не стоило из любимых создавать страдальца.Во всём нужна мера.

Br
Brutik

🙏🙏🙏

Михаил Гехт

По крайней мере, после него начальники губили власть и страну. А при нём как раз максимум достигли при минимуме "тягот и лишений"

Лариса Вараксина

Вы правы

Алексей Пимяков

и чем погубила достойно прожил старость есть старость сами виноваты а после него что хорошего стало

Лариса Вараксина

55- лет назад много говорили по радио и в газетах писали о похождениях его дочери Галины

Алексей Пимяков

это ее дело

Qqqq Qqqqq

на Украине не хотят знать что в его время генсеком, днепропетровский обком партии СССР управлял

Ла
Лариса

Чем она его погубила? До 81 года и все у власти. Не каждый обычный до такого возраста доживает

Александр Мамедов

Почему погубила? Он хорошо жил. И работал очень хорошо. И Героя получил заслуженно.

Иван Никифоров

Власть в России всех губит...Денег море. А деньги всегда и портят людей

Лариса Вараксина

Вы правы Нннно ужасные магазины Надо было в некоторых магазинах отстоять -3 очереди 1) чтобы тебе выбрали товар 2) идти в кассу и оплатить за товар и3) с чеком за оплаченный товар идти что бы получи ты выбранный товар Это тихий ужас или в одном отделе покупаешь хлеб булку в другом мясо колбасу третьем макароны сахар крупы и конфеты сладости то это уже в Четвёртом отделе И ты плетёшься домой еле еле уставшая от этих очередей

Ви
Виктория

и магазины до семи вечера

Лариса Вараксина

Ааага

Ви
Виктория

я работала в суде с 10 до 19. Офигенно было что-то домой купить

Лариса Вараксина

Да но надо столько очередей отстоять Это ужас Придёшь домой без ног

Александр Вяткин

Почему погубила.Наоборот вознесла. Был начальником 1/6 земного шара.

Николай Скороходов

..он был большим шутником .. говорят с ним было авесело общаться..

Лариса Вараксина

Вполне возможно Молодость на то и дана что бы шутить Увы в старости шутить не хочется

Николай Скороходов

..он и в старости был балагуром ..

Лариса Вараксина

возможно 🤷‍♀️

Сергей

Его, хоть, погубила власть,
Но пОжил он, конечно, всласть

Лариса Вараксина

и других правителей тоже так

Сергей

нам-то что до этого)

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Также как и им до нас🍺

Сергей

Экономика растёт, вроде... Караван-то идёт)

Олег

Чушь не пишите. Он самый лучший правитель России.

Лариса Вараксина

Не я писала Я нашла это в Фейсбуке

Олег

Я к тому что вы пишете.. Власть сгубила.. Власть обычно развращает а не губит.

Лариса Вараксина

Но так было написано

Гр
Григорий

Какая же власть его погубила?Чем же погубила ?

Катерина Горностаева

Все мы изначально обыкновенные простые люди.

Лариса Вараксина

это Верно 👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏

Се
Сергей

Да нет при нем все жили нормально

Ли
Лия

его не власть погубила. а негодяи

ио
ирина отставнова

Он достойно жил вместе с народом

Лариса Вараксина

Благодарю 👍

Raf Kanyukaev

не власть, а время и Политбюро

Александр Голубев

Он уже тогда был не простой.

Лариса Вараксина

возможно и так

Небесный Тихоход

А кого власть не погубила ?

Лариса Вараксина

Даааа А вы правы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ковбой!🖼