Сергей Логинов

«Какая разница что отмечать, если отмечать на халяву и в хорошей компании» Согласны с мнением?

Ответы
Вера Сергеевна-V

С душком тот халявный человек ,не разборчивый : идет независимо что отмечать ,лишь бы на халяву Не согласна с таким мнением) ...

Сергей Логинов

Выходит если друзья или родственники пригласили в ресторан, то туда не пойдете, пока повод не выясните?

Вера Сергеевна-V

Нет ... Родственники-святое дело !)

Сергей Логинов

А это тоже халява, когда деньги не платишь.

Вера Сергеевна-V

Если уж" обязаловка ",то пусть и халявой будет )))

Ве
Вера.

Отмечают что - то, сомневаюсь что на халяву. Если только корпоратив, который организовало руководство предприятия.

Сергей Логинов

У нас есть один однокурсник, очень состоятельный, так иногда собирает однокурсников в своем ресторане.

Ве
Вера.

О, это хорошо, молодец! Не всем повезло с такими одноклассниками. Конечно, можно и на халяву сходить.👍😊

Евгений

почему нет Когда нибудь ты их накормишь на халяву как ты говоришь Вот и все Здоровья тебе и близким твоим

Михаил Гехт

не всегда. Есть настолько паршивые поводы и, особенно, компании, что даже хороший выпивон противно идёт

Сергей Логинов

В вопросе по русски написано в хорошей компании.

Михаил Гехт

испортить компанию могут 1-2 *удака. Причём, часто после заливки в систему алкоголя

Сергей Логинов

В хорошей компании все хорошие, без исключения.

Михаил Гехт

Это в начале, а потом бывает кому-то захорошеет, и хорошо, если беспроблемно

Наталья Герасимова

уверен , что компания хорошая ? да и на всякий случай, бесплатный сыр - может быть в мышеловке

Сергей Логинов

Очень жаль, что Ваши друзья никогда не приглашают Вас на разные там сабантуйчики, а если и приглашают, то заставляют Вас платить за себя.

Наталья Герасимова

🤣 в отличии от некоторых у меня отличные друзья и в стрёмные компании или мало знакомые я предпочитаю не ходить, а друзей и нормальных знакомых хватает - проверено временем. Тут недавно встал вопрос у кого переночевать в Москве ( сама из Московской области) - четыре кандидата на ночёвку с отмечанием встречи.

Сергей Логинов

Жаль что это все за Ваши деньги, а если бесплатно, то это мышеловка, сами так написали.

Наталья Герасимова

Да нет, где ночевала - банку горошка для салата купила.

Ал
Александр

ежели пить в дружной компании, да по хорошу закусь, то пить можно до бесконечности

Сергей Логинов

У батюшки спросили: «Батюшка, а сколько водки Вы можете выпить?», «Это отрок зависит от обстоятельств», «А каких, батюшка», «В помещении это или на улице», «На улице батюшка», «Тут возникают другие обстоятельства», «Какие, батюшка»,» «Интересное общество или нет», «Конечно интересное», «Тогда возникает другое обстоятельство, Есть ли в этом обществе женщины, или нет», «Конечно батюшка есть», «Обратно все зависит от обстоятельств», «И каких на этот раз», «За деньги выпивка или на халяву», «Конечно же на халяву», «Ну тогда я ограничений не вижу».

Елена Прекрасная

С хорошей компанией согласна, а вот на халяву как то не солидно)

Сергей Логинов

Значит не солидно ходить на сабантуй друзей по их приглашению, не заплатив за себя?

Елена Прекрасная

Это немного меняет суть вопроса. Но все равно, мы если собираемся большой компанией, то все равно согласовуем, кто что принесет или делаем совместные закупки. Даже если просто из накомых пригласил в гости со словами приходи, посидим пообщаемся и на вопрос что купить, говорят ничего не надо, все равно иду в магазин и что то покупаю, если на чай зовут, то тортик, если на сто грамм, то бутылку какого нибудь спиртного и фрукты. Если в доме есть дети, то и им какую нибудь вкусняшку.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не, повод должен быть, как же оправдать себя на следующий день

Сергей Логинов

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Murat Akhmyrzayev

Да, иногда выбрать есть с чего и будь рад за компанию

",
",,",,",,",,"

про компанию согласна, но халявщиков не люблю

Акира Куросава

у вас зубки молочные . ликер . поди . любите .

Сергей Логинов

Я люблю коньяк, виски, водку, а от ликера сразу на изнанку вывернет, от сладкого алкоголя.

Акира Куросава

так то ж . на халяву .

Сергей Логинов

И что, на халяву я даже уксус не пью, не то, что сладкий ликер..

Акира Куросава

Под большим вопросом всё .

Маргарита Жукова

ДА,КОНЕЧНО, РАЗНИЦЫ НЕТ, ЧТО ОТМЕЧАТЬ!

Та
Танюша

В хорошей компании, главное для меня.

Галинка Живилова

ой Халява точно не про меня!!!

Сергей Логинов

А если Вас вдруг куда-то пригласят, то Вы там будите за себя платить?

Галинка Живилова

ну если меня приглашают,то я никогда не иду с пустыми руками,а подарок зависит от причинного случая застолья

Сергей Логинов

у нас частенько организация все оплачивает

Галинка Живилова

ну организация это понятно,но Вы же зарабатываете для этой организации

Сергей Логинов

И что, я же не из своего кармана плачу, и организация с меня ни одного рубля не высчитывает за "сабантуй"

Галинка Живилова

не переживайте,они съэкономят на сабантуй на Ваших зарплатах и премиях!!!!

Евгения

На халяву и уксус сладкий😁

Сергей Логинов

Жаль что не сможете сходить в ресторан по приглашению друзей за их счет, скажите им, что за чужой счет, я по ресторанам не хожу

Наталья

только с хорошей компанией

Андрей

🍻🍻🍻🍻🍻🍻👍 согласен

Толя Попов

👍😉 и..............поминки ?😁

Вл
Владимир

это еврейский вариант

Сергей Логинов

И что, русские повсеместно используют

Иван Куцаев

С компанией согласен.