Eлeнa 🇷🇺

Народная мудрость гласит. Дорожи тем, что у тебя есть. Борись за то, что можешь потерять. И цени все, что тебе дорого!!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

на улице тоже полно неадекватных людей гадящих где попало. будете и с них пример брать. вас так родители воспитали?

Eлeнa 🇷🇺

а вот родителей и мое воспитание прошу не трогать. это не говорит о большом уме. своих лучше учите чтобы наркоту не употребляли. как в поговорке. В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем

Соболев Валерий

а вставлять поучение в окошко с названием "вопрос" говорит о большом уме?

Eлeнa 🇷🇺

тебе поговорить не с кем?

Соболев Валерий

говорите сейчас вы, причём начали разговор поучением вместо вопроса.

Сам Андерс'н

Народная дурь-вот ориентир, Пропить свое, валить на других, Драться за то, что так отдал, И ценить все, что не вернешь!)))

Eлeнa 🇷🇺

мы говорим про разные вещи. у всех свои ценности

Сам Андерс'н

Провозгласить можно все до идеала,однако жизнь показывает свои гримасы

Eлeнa 🇷🇺

смотря в какой области эти гримасы

Сам Андерс'н

В какой, какой? Да хоть в московской))

Наталья Герасимова

к сожалению не всегда приносит плоды, боролась - всё равно Бог решил и я потеряла , что было и кто был тебе дорог.

Eлeнa 🇷🇺

как я Вас понимаю. я тоже недавно потеряла самого дорогого мне человека(((

Наталья Герасимова

Потеря близких и любимых людей, к сожалению ни чем не восполняется, терпеть не могу фразу - время лечит, оно отдаляет -это да но не лечит. Многое зависит от человека, волнами идёт, а не дай Бог как у меня не одного , а несколько да при этом и ребёнок..........

Натали

Всё правильно. И не лезь в чужую страну. Так как там люди тоже борются за свою свободу

Eлeнa 🇷🇺

Серега. Заканчивай. Ты легко читаем)))

Elchin Tehmezov

Не согласен. Надо бороться за то, чего можешь достичь. А то что твое, не потеряеш .

Eлeнa 🇷🇺

иногда приходится бороться за то, что оказывается недостижимо

Балбес

Ещё она гласит: Не жалей, что было, не гадай, что будет... БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!!

Eлeнa 🇷🇺

ДАААААААААА. ВЕРНО

Балбес

👌🌺

Eлeнa 🇷🇺

✌️🍻

Балбес

🍾🎂🥂

Вл
Владимир

правильно Леночка.. женился раз и живи всю жизнь.. не чего менять жен..

Eлeнa 🇷🇺

не очень хочется вспоминать

Вл
Владимир

а сейчас не скучно одной.. дети есть..

Eлeнa 🇷🇺

когда как. в данный момент пустота

Вл
Владимир

Хочется мужской ласки?

Eлeнa 🇷🇺

вопрос с подвохом?

Александр Вяткин

На ваше мировоззрение видимо очень повлиял Антуан де Сент Экзюпери.

Eлeнa 🇷🇺

это один из моих любимых писателей

Александр Вяткин

Оно и видно.

Eлeнa 🇷🇺

пообсуждаем?

Александр Вяткин

А чё его обсуждать? Он и знаменит только одной парадигмой:"Мы в ответе за того,кого приручили".

Александр Юдин

Что имеем не храним, потерявши плачем. Народная мудрость.😢

Eлeнa 🇷🇺

верно

Eлeнa 🇷🇺

🤝

Владимир Инкогнито

Воскресенск это МСК область? А троллейбусы у вас есть?

Владимир Инкогнито

Запросто. Вот музыкальным не страдаю.

Eлeнa 🇷🇺

зато сарказмом вполне. чем город не понравился?

Eлeнa 🇷🇺

Мой

Владимир Инкогнито

Небольшой, симпатичный, уютный. А мой?

Boris Skopenkov

Нам остаётся только взять и пользоваться имеющимся...

Eлeнa 🇷🇺

возможно

Любовь Мацарская

👍🤝Жаль,что в современном мире другие ценности

Eлeнa 🇷🇺

да. печально

Андрей В.

И забей на то, что хочется, но пока не имеешь?

Eлeнa 🇷🇺

ну зачем же так категорично? забить может только лентяй

Владимир Кириллов

И будь мудр, чтобы отличить одно от другого.

Eлeнa 🇷🇺

точно

Евгений Игишев

Слишком завершённые фразы _Это не мудрость

Eлeнa 🇷🇺

а что мудрость?

Евгений Игишев

Вы правы ,мудрость и есть ... важно направление ,к чему ведёт

Natali Ник.

ваши народные гуру примитивны как лапти...

Eлeнa 🇷🇺

я его смотрела. а доказывать кому то что то я не собираюсь. это серая масса должна доказывать свое право на жизнь

Natali Ник.

а вы априори не серая масса?))) уже доказали= заслуги, медали, степени ученые???

Eлeнa 🇷🇺

Наталья. Хватит переливпть из пустого в порожнее. Вы обещали доказательства, а занимаетесь словоблудием. Классно с темы съезжаете. Я думала Вы серьёзный человек, а оказалось демагог. Мне наш диалог не интересен

Natali Ник.

🤣😭 насмешили)))

Eлeнa 🇷🇺

Смех сквозь слезы? Хорошего общения

Николай Дубровский

Красивые слова... Некоторое и правильно.😉

Eлeнa 🇷🇺

👍спасибо

Nikola Mahkov

-делай,что Должное!-и будет что будет!--👍

Eлeнa 🇷🇺

ох команда что надо🤝

Nikola Mahkov

-надо--

Eлeнa 🇷🇺

или эй ухнем))

Nikola Mahkov

-это при встречи--👍

Eлeнa 🇷🇺

😉👍

Владимир Тимофеев

Если бы вы женщины, это всегда помнили.

Eлeнa 🇷🇺

не все такие!

Владимир Тимофеев

Увы! Не поленитесь хотя бы иногда заходить на страничку психолога. С интернетом это легко .

Eлeнa 🇷🇺

а он мне не нужен

Владимир Тимофеев

Ну, если вы такая самодостаточная. Дорожите...

Eлeнa 🇷🇺

🤝