Eлeнa 🇷🇺

Народная мудрость гласит. Дорожи тем, что у тебя есть. Борись за то, что можешь потерять. И цени все, что тебе дорого!!

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

👍🌷

Ми
Михаил

☺️

Татьяна Тышкевич

👍

Татьяна Тышкевич

Ваше право. ☕

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🌹

Сергей Остёрский

Нет желания у нее, потому что она считает, что ее любимец Путин уничтожает Украину и убивает людей правильно. Так и должно быть. Настолько засранных мозгов очень много здесь. Как только опустеет холодильник и доллар будет 300, протрезвеет быстро.

Eлeнa 🇷🇺

Мой холодильник в отличии от твоего никогда не опустеет. Все. Ты для меня умер. Аминь.

Сергей Остёрский

Скоро убедишься.

Роза - Мимоза

👍

Танюшка

100%