*Таня*

Люди, увидевшие Париж, вы живы? Хочу съездить, но чё-то очкую!))

Ответы · страница 4
Европа Плюс

А сейчас разве пустят ?

Qqqq Qqqqq

чего Вы там не видели?

Qqqq Qqqqq

дыра дырой и к тому же полный новодел сделанный во второй половине 19 века

Ро
Роман

пора снести эту башню

Ро
Роман

спонсоры фашизма . Сталин записал Францию в победители , в противовес англосаксам . на самом деле наоборот . дом Павлова в Сталинграде оборонялся больше , чем вся франция

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Как этот ?

Виктор Косачёв

Очко не железное.🤣

Малик Хайбулин

да там одни негры...

*Таня*

А я думала, что они в Африке. Нет?

Малик Хайбулин

Теперь государство называется Афранция

Константин

Арабский язык учи

De
Denis

Еще язык коренных африканцев, их там тоже много. 😁 И есть больших жаб. 😁

Вечность

Нечего там делать

Максим Левковский

Ежайте там весело

Андрей В.

А что, жить охота?

Андрей В.

Ну, знаете ли, не всем охота.

Серик Рустимов

Надо пробовать!

Инна

Вполне жива😂

Барон Де Гофмансталь

Видел, живой.

Vvasia Wasin

заклей очко!

*Таня*

Нахрена? Думаешь, ему что-то угрожает?

*Таня*

Да уже не очкую. Успокоили.))

Ешкин Кот

все сдохли)

Веста Гелла

не ездий 🙂

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Живы😁

Михаил Я

Второй жив))

Михаил Я

Не пережил Парижу)))

С.
Санёк .

есть немного🖼

I🌏
Indifferent 🌏

Жив ))

I🌏
Indifferent 🌏

Раньше каждый январь летал ...город очень красивый , но грязный и очень маленький , ну и небезопасный , если сравнивать с другими европейскими столицами .

*Таня*

А какой город понравился больше всего?

I🌏
Indifferent 🌏

Есть два города которые в свое время вызвали шок , это Цурих и Венеция . А так очень нравятся голландские города , позитив и полная безопасность , Брюссель очень красивый но не гостеприимный , Белград очень гостеприимный но не красивый . Везде есть свои плюсы и минусы . А если конкретно брать только красоту , то Рим для меня .

*Таня*

Вы - счастливый человек! Столько стран видели... 👍

I🌏
Indifferent 🌏

Европу да . Кроме Великобритании . А кроме Европы только Тенерифе, но это тоже островная Испания . Так и колесил я в большенстве случаев не ради экскурсий и отдыха . 70/30 . 70% по

Лариса

Живы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жива.