Алёна Клочкова

Я прочитала,что нам,русским,внушают,что детей много рожать плохо,нищету плодить,мол.Это так делается,чтобы от русских избавиться,мы мешаем.А что думаете вы?Не боятся же другие,ещё более нищие,рожать кучу.

Ответы
Вл
Влад

Это идеология уничтожения РУССКОГО НАРОДА!!! Подумайте пожалуйста и вспомните своих предков.... Все были супер богаты,жили в коттеджах... ДЕТЕЙ У ВСЕХ БЫЛО 5-7 ... Воспитание шло конвеером , старший - младший был только родительский контроль очень честный и справедливый!!! В итоге дети вырастали НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ!!! Каждый ДОБИВАЛСЯ в жизни САМ!!! Умные,способные, шли вверх. Но все ибыли трудолюбивые и честные!!!

Светлана Светлана

Рожая ребенка нужно думать о том, что его надо не только накормить и одеть, но ещё и выучить! Наплодить детей - дело не хитрое... Вырастить из ребенка полноценного человека гораздо труднее. На это нужны и деньги и время родителей. И ещё очень много чего. Это в СССР были и круглосуточные садики, и продление (дети там обедали, гуляли под присмотром педагогов и делали уроки), а сейчас все на плечах родителей.

Николай Скороходов

..Русь выжила только благодаря высокой рождаемости .. из под татаро монгольского ига вышло всего полтора миллиона ....при Иване Грозном уже было 5 миллионов.. Екатерина Вторая при начале своего правления имела всего 15 имиллионов . в конце правления 30 имиллионов..В СССР почти до 60 года был запрет на аборты . налог на бездетность до 91 года..

Валентина Рязанова

Кто не жил в многодетной семье , тому сложно понять, как это плохо . Каждую вещь приходится годами ждать , а потом от неё вовсе отказаться уже за ненадобностью , как унизительно ходить в вещах давно вышедшими из моды , а тебе 16 лет и все на тебя косо смотрят. Каждый для себя сам решает сколько ему иметь детей или вообще не иметь.

Михаил Гехт

Не в национальности дело. Европа это прошла с начала 20 века, Япония, Израиль в середине, Россия заканчивает. После перехода от сельского населения к индустриальному и постиндустриальному, за 30-40 лет исчезают семьи на 3-4 поколения, и многодетность. Даже у иммигрантов. Те же турки в Германии и арабы во Франции

Мудрый Сов

Почему внушают??...Нас кодируют этим...алкоголем заливают,наркотой засыпают..постоянно капают в мозг ,что нет такого народа-как русский...массовая идеологиация народа..а рожать?...так бедные и заброшеные народности плодятся намного быстрее..)) при присутствии медицины..)))так что продолжим ЖИТЬ,русские !!

Далеко Не Идеал...увы(

Так и думаю. Отдыхала в Турции. Гид турок говорил, что не понимает русских. Ездят по всему свету. А детей не рожают. Это считается сейчас для русских нормой. У нас- сказал турок- наоборот, успешность человека зависит от количества детей в семье в первую очерель...и снова повтортл: не понимаю...

Андрей Берзенин

Это специально делается. Все стоны и вопли про плохих русских связаны исключительно с завистью и чистым прагматизмом. Все игры в демократию, чушь, главное, за что идёт негласная война , это ресурсы. В России они есть, у других куда меньше. Надо понимать, что это борьба за существование

Александр Кузнецов

Ну вот, к примеру: раздают сейчас пособия на детей. Кому? Семья, где мама и папа работают официально - не подходит(совокупный доход семьи превышает заложенный минимум). Получают семьи мигрантов из средней Азии, с Кавказа, где много детей, а папа работает на свою семью неофициально.

Эльвира

Нас хотят уничтожать, уже идет биологическая война против нас. Кстати, недавно читала, что все прививки к нам поступают из заграницы и у нас хотят отменить систему проверки их качества! И сейчас-то толком не проверяют...А многие из них ведут к бесплодию. Короче, уничтожают Россию!

Александр Первый

вот давайте им фигу покажем...и начнем плодить детей....пачками..!! Не получится у них ни хрена ничего.....................!!

Эльвира

Если наше правительство им усердно не поможет, то, может, и не получится...

Александр Первый

да.......надеюсь....!!!

Пётр Ермаков

Власть и бизнес, создают все условия для оптимизации численности россиян, свидетельство тому торможение экономики страны путём вывоза капитала, удорожание до недоступного в медицине, дикие цены на жильё, образование... Виват, РОССИЯ!!!!!

Языческий Кот

да кому надо от русских избавляться? это идеально удобная нация - все свое добро раздает почти даром, идеальный покупатель - ни в одной стране мира нет столько новых машин , айфонов и компьютеров, как в бедной россии

Михаил Тымчук

Жиды боятся, что с ростом количества русских им всё труднее будет удерживать узурпированную ещё в 1917 году власть. Ведь каждое новое поколение становится умнее и более вольнолюбивое, хотя нам навязывают обратное.

Alisher Gaybullayev

Не боятся, даже приветствуется. В исламе считается, что каждый человек приходит в этот мир с определённым, лично ему отмерянным достатком. Будь это жизненные дни, еда, материальное положение и так далее.

Кай Фрост

Ну нарожали реально нищеты. Это хорошо? Ни возможности выучить, да никаких толком возможностей. Куда в нашей стране рожать? Надо сначала ситуацию в целом поменять, а потом уже плодиться и размножаться

Кай Фрост

Хорошо вам. А у нас всё родное и национальное к экстримизьму постепенно приравнивают.

Ветер_В_Голове (Эван)

Например

Кай Фрост

Да любые национальные движняки и организации рано или поздно прикрывают, либо подминают фсбшники. Естественно нигде об этом инфы нет, но сам неоднократно с этим сталкивался. Часто используют для провокаций молодёжь. Крысы подбивают на всякую чрезмерную ерунду, потом накрывают всех и в новостях рассказывают какие плохие националисты. Зато называют улицы в честь выродка кадырыча, во время куран-байрама менты вообще теряются, всем, кроме русских позволяется всё что угодно. Я не говорю что всех не таких надо резать или высылать из страны, надо просто не терять своё. Традиции поддерживать.

Ветер_В_Голове (Эван)

Не спорю

Кай Фрост

И не надо.

Raf Kanyukaev

после войны у многих своего угла не было, продуктов не было. одежды не хватало, про бытовую технику вообще молчу, при этом рожали по 6-7 детей, все стали успешными гражданами страны

Mарго Беккер

А кто *внушают* ...по моему сейчас ситуация в России Очч плачевная с деторождением и власти наоборот призывают пары иметь больше детей...Вот и пособия выплачивают на них...

Aлександр Кузьмин

Количество детей зависит от уровня образования и собственного развития . Чем ниже - тем больше детей . А внушать ни чего не надо . Надо опускать зарплату и повышать цены .

Имангазы Гулим

Я казашка. Нас в семье 6. Плохого ничего не вижу. Брат полковник,Сестра психолог.Я гл мс. Братишка начальник ЧС. Сестренка акушер -гинеколог .Мл братишка препод ВУЗ...

Алёна Клочкова

Молодцы))))У меня подруга недавно четвёртого родила и у всех деток папа один.Зачёт!)))

Имангазы Гулим

и у нас тоже 1 мать 1 отец. а сегодня отцу 65 лет!

Светлана Войцеховская

Все делается для сокращения народа: нищета, плохая медицина ,некачественные,ядовитые продукты и фрукты, фуфло-лекарства. алкоголь,наркота,массовое курение......

Сергей Остёрский

Не внушают вам да и нам. Просто давно рожали сколько получалось, а сейчас - сколько хотят.