Алёна Клочкова

Я прочитала,что нам,русским,внушают,что детей много рожать плохо,нищету плодить,мол.Это так делается,чтобы от русских избавиться,мы мешаем.А что думаете вы?Не боятся же другие,ещё более нищие,рожать кучу.

Ответы · страница 4
Алексей Неважно

А вы вон у патриотов спросите они так за нашу прекрасную власть топят

На
Надюфка

Рожайте- кто вам мешает ? Главное что бы люди получились , а не быдло .

Илья Анатольевич

да.несмотря на финансы и тд, -имхо это внушение на вырождение нации.

Ivan Kornyev

Да рожай милая если сможешь прокормить никто запретить не может

Марго Беккер

НЕЕТ Умные социо-политологи-Наобороот ..НАДО и как мона боольше!

Елена В.

Нищим плевать на общественное мнение и мнение чиновников ))))

Анатолий Квон

Нация тут не причем, грешат люди, а значит отделяются от Бога

Genadi Muschailov

чем больше детей тем больше мы живём в этом мире и наши имена

Лев Дувидович Перкис

Обратите внимание, русские и внушают. Неувязка получается.

Лев Дувидович Перкис

Да уж, помолчу. Разговаривать стоит с тем человеком у которого злоба , как у вас, Алена, не захлестывает разум.

Вадя С Хитровки

Так вроде, раньше на Руси всегда в семьях много детей было

Татьяна Баринова

Ерунда, сейчас наоборот демографию поднимают, стало больше многодетных семей.

Ав
Аврора

ну если детей считать кучами, то и вправду не стоит рожать

Маша Ерёмина

Так и есть. Вон массово мигрантов из Средней Азии завозят

Arsen Beisenov

так говорят не от большого ума и не от лучшего воспитания

..

Так это тлетворное влияние Запада. Карьера прежде всего!

Валерий Киселев

Пусть рожают те, кто умеет воспитывать патриотов Родины.

Co
Consp

это не только нам внушают. в европе тоже детей почти нет

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы в политику бездетных не пускал. Пока 3их не родят!

Николай Скороходов

..за счет высокой рождаемости в прошлом . Русь жива..

Игорь Фока

РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ЭТО БОЖИЙ ДАР И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.

Гостья Из Будущего

Рожай сколько хочешь- главное воспитай правильно.