Алёна Клочкова

Я прочитала,что нам,русским,внушают,что детей много рожать плохо,нищету плодить,мол.Это так делается,чтобы от русских избавиться,мы мешаем.А что думаете вы?Не боятся же другие,ещё более нищие,рожать кучу.

Ответы · страница 6
Александр

Кирилл Морозов

Рожайте, кто может запретить.

Madam Duval.

Рожали рожают и будут рожать

Господин Дроссельмейер

Так и им, небось, внушают.

Алексей Шустин

А кто Вам так говорит ?

Алёна Клочкова

Родители,общества

Алексей Шустин

Я думаю это решают двое, Он и Она.А не общество.А родители должны радоваться внукам.

Алёна Клочкова

Мои те и другие,думая,что меня,на самом деле себя жалеют,что придётся переломиться,с внуками помогать.

Сергей Пучков

у них свой менталитет!

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто такое говорит?

Алёна Клочкова

Читала в интернете.

Видмет Лапатыч Бизульо

Интернет - это помойка. Давай напишем, что появилась порода крокодилов без зубов. Через неделю это станет для всех банальной истиной

Имя Фамилия

Процесс неизбежный.

Ar
Arkadij

Особенно в Африке.

Га
Галина

пусть все рожают.

Сергей Рябов

А где прочитали?

Алёна Клочкова

В интернете.

Сергей Рябов

Нет вопросов. Читайте еще. Там много интересного. Нужно только научится фильтровать "информацию".

Леди Мила

и чего хорошего?

Леди Мила

Вот уж не согласна!! Невоспитанные, голодные беспризорники.. на мучение их рожают.. а потом тюрьмы .

Пан Стефа́н

А кто внушает?

Алёна Клочкова

Даже и не знаю.Родители,например.

Пан Стефа́н

Ваши родители что, мечтают, чтобы русских не было?

Алёна Клочкова

Нет,но запрещают родить второго.И не только одни они.Видимо им всё равно.

Да Я

А кто внушает?

Алёна Клочкова

Общество....Мои родители и бабушка по отцу так же считают,что нефиг рожать много,так и чихвостят многодеток....

Al
Ali

Рожай матушка

Se
Serg_From_Usa

им, ето кому?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Марго Беккер

Неет

Осеннее Настроение

..