Я Это Екатерина

Ну,что страна: встали,потянулись,умылись и на лыжи!!! Главное сфотаться и запечатлеть себя, или вернуться домой с восторгом от прогулки?

Ответы
Владимир Ольшанский

Придти в лес,найти медведя,разбудить его и бежать,бежать,бежать,задыхаясь от восторга...

Я Это Екатерина

Да,это условно. Восторг от пробежки на лыжах,как от этого моего вопроса...ранее.

Igor Inin

вернуться уставшим, принять душ и почувствовать, что жизнь всё таки прекрасна

Бизсовисный Катяра

щяяяя...прогуляемся.....до работы и обратно....время прогулки-8 часов...)))))

Тимофей Курчавый

еще рабочий день сегодня)) надо поработать,а завтра уже на лыжи)))))))))

Канат

в наше время все мероприятия проводят только для этого........

Роман Voin-37

Всё бы нечего. Но половина страны ещё вообще не ложилась!)))

Этоя

😀 Главное - селфи... как показывает практика

Я Это Екатерина

Сколько каталась , главное-скольжение!)))

Этоя

👌

Александр Парохонский

Вернуться домой с восторгом от прогулки!

Кумис Ербалина

Ольга Легкодухова

Мне больше нравится второе.

Сергей Шакиров

Без сэлфи,что за отдых?

Я Это Екатерина

В руках на лыжах могут быть только палки и восторг от хорошего скольжения.

Nikola Mahkov

вперед!🌷