Татьяна Морозова

...человек, которому ты нужен, всегда найдёт способ быть рядом..

Ответы · страница 3
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не всегда)

Татьяна Морозова

кто ищет... тот всегда найдёт..)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да. И кто ждёт найдётся))) только не всегда рядом можно ж оказаться)))

Татьяна Морозова

на то и способ оказаться...)))

Светлана Локтева

Это точно!

Светлана Локтева

К сожалению,бывает наоборот

Ша
Шараф.

возможно!

Татьяна Морозова

нужность определённая внутри себя и назначенная внешне не всегда совпадают ...

Ша
Шараф.

внутри себя понятно,а назначенная внешне?что это и кто её назначил?да ещё внешне?

Татьяна Морозова

внешне совсем не обязательно *КТО*... могут быть стечения обстоятельств не зависящих от нашего разума...)

Татьяна Морозова

для понимания *толка* надо захотеть прежде всего в себе, внешние обстоятельства могут не быть одушевлёнными они могут быть как результат наших не всегда разумных решений...

Valeriy Sonin

не всегда

Татьяна Морозова

возможно есть собственные проблемы...))

Valeriy Sonin

конечно не все же без проблем живут

Хакимжон Ходжамов

Верно .

Татьяна Морозова

это ещё мамина наука...)))

Роман Antidepressant

Да

Роман Antidepressant

Ну, вообщем, если я тебе нужен, то приезжай

Ле
Лена

Да