Га
Гарри

Все говорят ,что сколько семей алкоголь разрушил....а сколько создал!????

Ответы
Светлана Валиева Тф

Для знакомств алкоголь бывает не заменимым-это раскрепощает.всё в пределах разумного-только где сейчас разумные.А так алкоголь это враг обманщик-третий между двумя,если хотите делить свою возлюбленную с алкоголем,да кто ж вам запрещает надеть опьяняющую тюльку,а потом трезвая реальность,то с чем человек не может мириться на трезвую.пейте вам ни кто не запрещает это ваш выбор или вы двое или между вами илизия обман

Га
Гарри

Философия!!!!

Helen Brown

Кто - все? Статистика? Возможно. Если под словом «алкоголь» подразумевается пьянство одного или обоих супругов, то, конечно, семья существовать так не может. А если бокал в праздники, то это может быть традицией, как, например, в винодельческих странах, где живут долго. И, следовательно, семье не вредит. Насчёт создания семьи, наверное, сказать трудно. Но если исследователи найдутся, то будем знать точнее..

Га
Гарри

Подождем

Лю
Людмила

Алкоголь может только разрушать!!! Минутная слабость после принятия алкоголя и предложения создать семью, порой оборачивается большей трагедией ,в дальнейшем, так как принятие решения было импульсивным. Страх быть отвергнутым и приводит к применению алкоголя и дозы....

Naadina

Во, здорово семьям созданным во хмелю. Вся жизнь будет хмельная, интересно кто больше в угаре будет он или она. А вы счастливы в угарном браке? Слово алкоголь я рассматривала в прямом смысле, а не аперитив.

Га
Гарри

А я пиво

Елизавета Синипалова

От алкоголя один вред-и для здоровья,и тем более,для семьи.Он для создания не предназначен, только для разрушения.Прежде всего страдает здоровье.

Татьяна Игнашева

вы имеете ввиду,что алкоголь раскрепостил женщину и сделал решительным мужчину для принятия решения??? Интересно,наверное тоже много🙂

Га
Гарри

Именно .... некоторые тут пишут похабщину

Татьяна Игнашева

Увы, увы, похабщина процветает, а по сути-чем черепок наполнен, то и транслируется

Га
Гарри

Из телика нахватались ....

Елена Татаринова

т.е. по пьне сделал ребенка и это семья????нет...это мука...а не семья....Семья -это когда любовь...а из этого вытекает понимание и уважение

Vитя@Zь

Знакомство всё же по пьяне чаще,но это не значит сразу зачатие,увы конечно,но реалии таковы...

Га
Гарри

Над зачатием надо еще поработать ....

Га
Гарри

😉🍓

Людмила Кочеткова

вот в этом вопросе не сильна. А вот сеолько он бед принес в семьи и окружающим , нагляделась и наслышана

Га
Гарри

В вытрезвителе работаете ?

Людмила Кочеткова

ну конечно же нет. Я так же как и вы живу среди людей. И учесть , что я руководитель , то поверьте нагляделась

Га
Гарри

А я не пью вот....

Людмила Кочеткова

Да ,нет. Я не назову себя не трезвенность. . Я как и многие , могу выпить и шампанское и коньчок, который обожаю. Но это не система

Га
Гарри

А у меня тормазов нет

Вера Зыскина

Романтический вечер с шампанским, и беспросветное пьянство одного из супргов - не одно и то же.

Га
Гарри

а если двоих

Svetlana Kapshaninova

лучше б алкоголиков было поменьше. считать их,может для статистики и интересно....

Га
Гарри

А пьяниц?

Svetlana Kapshaninova

интересная у Вас жизнь.когда еще занимаетесь любимой работо2

Га
Гарри

в свободное от сайта время

Svetlana Kapshaninova

занятость на все сто процентов.

Га
Гарри

кроме выходных

Svetlana Kapshaninova

Жизнь бьет ключом и все по говове.....

Га
Гарри

точно

Елена Микова

не знаю сколько он создал это не может быть ,а вот разрушил несметное количество

Га
Гарри

Прям , алкоголь виноват!?

Елена Микова

конечно

Га
Гарри

Сам в горло лезет?

Людмила Виткалова

Так вашу семью "с самой прекрасной девушкой" создал алкоголь или он её разрушил??

Ди
Дина

есть такое)) как в фильме любовь и голуби: какая любовь, по пьяне закрутилось...

Га
Гарри

Потом раскрутилась...

Светлана Агуреева

Что алкоголь создал семьи всё временно. На алкоголе не семья а собутыльники

Светлана Агуреева

Это да. А жаль.

Га
Гарри

Спиртпром рулит!

Светлана Агуреева

Получается так

Га
Гарри

🤘🍺

Зоя

Когда цель жизни выпить - семьи не будет,это по другому называется...😀

Зоя

У меня сосед на первом этаже выяснять может отношения и с оскорблять жену может в - 4 часа ночи и потом - тишина.... когда ему говоришь, что не дает спать......на жену всё валит, она провоцирует...

Га
Гарри

может и прав

Зоя

Если не находит общего с женой - расстанься....а де тогда ему жить? прилипалы..

Га
Гарри

а квартиру кому давали ?

Зоя

Хозяйке..

Елена Якуценя

Я думаю ни одной.Создать в пьяном угаре ничего хорошего не возможно.

Га
Гарри

А в легком хпелю?

Елена Якуценя

В легком возможно,но мне для хорошего секса лучше быть полностью трезвой.

Га
Гарри

Я тоже ,и без виагры

Наталья Шерстнёва

Думаю что это не крепкие семьи получаются,вообще я против алкоголя.

Га
Гарри

я тоже

Татьяна Иванова

Меня это никогда не интересовало в моем окружении алкоголиков нет

Svetlana Kapshaninova

вопросы крутятся, по два раза отвечать на них не хочется

Лидия Щербакова

По разному бывает)) с начало создаёт, а потом разрушает

Га
Гарри

Сами рушат ,и без алкоголя