Нерасторопная Женщина

Делая добро, вдруг слышишь в ответ: -" А кто тебя просил?"... Как реагировать на это?

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма

Да никак, не хотят, пусть не поднимают.)

Марго Беккер

в морду плюнуть и выставить за дверь....

Пётр Ермаков

Принести свои извинения и удалиться

Нерасторопная Женщина

Ничего иного не остаётся...

Ma
Maria

ВзяТь на заметку. И не делать больше

Нерасторопная Женщина

И, однажды, пройти мимо, когда кому-то будет жизненно необходима помощь.

Ma
Maria

Нет_ именно этому человеку. Наверняка он справится без вас.

Нерасторопная Женщина

Вот так мы себя успокоим, а человек умрёт, хотя могли бы помочь. Совесть будет чиста?

Ma
Maria

Тогда готовьтесь что он вам опять плюнет в лицо. Вы же теперь опытная?

Нерасторопная Женщина

Вот поэтому в мире столько зла. Моя хата с краю, ничего не знаю.

Ma
Maria

Я высказалась а остальные своими головами пусть думают..

Сысо Александр

не делай а если делаешь делай тайно.

Вадим Иванов

Не делай добра и зла не получишь...

Нерасторопная Женщина

Поэтому так много в мире зла.

Ла
Лариса

Не делай добро,не получишь зла

Нерасторопная Женщина

Ничего нового.

..

Не стоит ждать благодарности.

С Нами Бог

Делайте дальше, это зависники

Татьяна Владимирская

не делать добра, всешпроста))

Нерасторопная Женщина

Ну, так давно уже не делают добро. Сколько зла в мире. И все проходят мимо.

Татьяна Владимирская

в мире добра больше, чем даже 50 лет назад, так то

Нерасторопная Женщина

Ой, не надо. Вся Европа сплошное зло и все делают вид, что ничего плохого в том нет. Сплошное, примерное ✌️добро.

Татьяна Владимирская

к детям 50 лет назад относились совершенно не так, как сейчас. Сейчас просто культ детства, и это хорошо. старик в 80 лет считался долгожителем, сейчас, даже у нас - это почти норма. Почти в каждой семье есть питомец, и о нем заботятся с трогательной силой, коты и собаки считаются членами семьи, тогда как раньше исопльзовались исключительно в утилитарных целях. Общество, даже наше, нетерпимое к другим,ненавистническое к тем. кто хоть чем то отличается, существенно гуманизировалось

Татьяна Морозова

и вопрос очень правильный...))

Нерасторопная Женщина

Я уже это поняла.

Nikola Mahkov

-думай-прежде чем делать!--😀

Дедушка Сережа

..как-как!?...болезненно!!

Любовь Золотарева

А потом сделайте вывод.

С. В.

молча послать и уйти

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Бабайкин Юрий

Второй раз не делать

Олег

Сказать ...гуляй Вася

Вова С Кошкой

Извиниться и уйти.

Николай Дубровский

Адекватно... 😉

Дедушка Старенький

По обстановке.