Olga Olga

Почему некоторые люди быстро влюбляются, а потом также быстро забывают о своих чувствах?

Ответы
Ростислав Туманский

Быстро влюбиться не проблема. А чувства остывают по разным причинам и главная - разочарование.

Olga Olga

Да... Разочарование - это конец отношениям

Зинаида Бадяева

Потому ,что понимают ,что это был просто обман чувств ,а не настоящая любовь !🧚‍♀️🤫🤔😀

Olga Olga

Возможно

Маша Ерёмина

У них так мозг устроен (кроме шуток, отличается от мозга других людей в височных областях)

Вл
Владимир

а потому что не оставила добрую память о себе в его душе.. не так вела как он хотел ....

Вл
Владимир

так я и спрашиваю..

Olga Olga

Я не одинока😁 я свободная уже, как ветер🥳

Вл
Владимир

а ветру все равно в какую сторону дуть.так и тебе все равн кто.но чтобы отлюбил

Olga Olga

Каждый думает в меру своей испорченности... не удивили😁

Вл
Владимир

и на том спасибо.

Светлана Спицина

Быстро не есть хорошо, Вот наши деды и бабки -Полгода знакомились, три дружили).....

Сергей Остёрский

Потому что в период влюбленности они думают не головой, а яичками или яичниками.

Сергей Остёрский

Все равно так получается часто.

Olga Olga

возможно центр влюбленности размещается у них только ниже пояса и до сердечной чакры просто не доходит

Сергей Остёрский

Именно так.

Olga Olga

🙂☘️

Валентина

Это те, кто на подсознании пытаются полюбить себя и у них плохо получается

Olga Olga

Интересная гипотеза)

Их
Ихалайнен

влюбляются во что ? кто влюбился в деньги не разлюбит никогда

Olga Olga

О! Как)

Бахмутов Владимир

Видимо это связано с душевным притяжением и аурой человека

Евгений Шевченко

Оля, любовь не забывается даже с 3-х лет... ты о разном ))))

Brown Sparrow

любят перемены. это очень помогает в этой жизни...

Olga Olga

Какие-то не стабильные перемены

Brown Sparrow

стабильность не есть хорошо для прогресса. стабильность это скука и остановка по-сути...дегралация в булушем.

Olga Olga

Но вечные перепады в сфере чувств, это не есть хорошо и развитием тоже не пахнет, а какая-то зациклиность и неудовлетворенность

Brown Sparrow

перепады ровно для того, чтобы вы нашли выход к правильному пути вперёд. в конце концов только опыт имеет значение в этой жизни...

Olga Olga

соглашусь, что опыт имеет значение... мы за ним пришли сюда, но всё таки😉

Маша

Влюблённость всегда проходит довольно быстро

Александр Гусев

Потому, что влюбиться и полюбить - разные вещи.

Вячеслав

потому что любовь и влюбленность разные вещи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такоооой человек! Замечательная формула)))

Olga Olga

для кого? для него? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для вас

Olga Olga

Не Думала)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Все, что быстро вспыхивает, быстро сгорает

Olga Olga

Это-то точно

Ге
Георгий

Не чувствуют ответных ..это дело такое ..

Olga Olga

значит не чувствовали сами, а все во лишь были заняты страстью...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ объект плохоньким оказывается

Olga Olga

Странно, почему объект только?

Звезда Очей Твоих

А какие могут быть варианты?

Olga Olga

Оба

Константин Васильев.

Недостаток внимания и любви в детстве.

Olga Olga

Ну, да детство имеет определяющий фактор🤗

Павел Шихалев

Даже песня есть такая - было и прошло...

Olga Olga

Ну, да...

Павел Шихалев

Ротару ее поет.

Olga Olga

Точно)