Александр Полянко

вот как думаете, есть ли на планете в данное время "ЛЮБОВЬ"??? может раньше и была,, а сейчас

Ответы · страница 2
Асия Павлова

Любовь не чаянно нагрянет , когда ее совсем не ждешь. На любви стоит наш МИР.

Гузелия Зарипова

И сейчас есть конечно, смотря только с какой стороны смотреть на любовь

Алла

Конечно есть, и была и будет. Все хотят любить, и ждут её и ищут.Я тоже.

Ба
Барабашка

Есть, просто реже находят на своем пути ее люди.да и не ищут зачастую.

Pavel Roshchin

Любви нет! Есть привязанность. А если она есть то на некоторое время

Петреску Петросян

Любовь есть всегда! Даже враги влюбляются,наперекор войне! Он и Она!

Nikolay

Любовь - она всегда есть, вот только каждый понимает её по своему.

Евгений Семеньков

если была.Ищи в районе вечной мерзлоты замороженные останки!!)))

Александр Полянко

вахаха... пускай сама меня ищет....

Евгений Семеньков

разве среди клонов найдёт???

Флорида Кузева

извечный вопрос.жмоты придумали это слово, чтобы не платить

Костя Анкудинов

нету. это слово трансформировалось. у него другое значение.

@лёнушк@

нету никакой любви,зато есть взаимовыгодный расчёт 👍

Ир
Ирма

И сейчас есть, только иногда её долго искать приходиться

Леонид Хитров

Тяга к противоположному полу заложена на генном уровне!

С.т. Т.

Есть! Только этот секрет не всем открывается..................

Ооо Ставнефть

Она всегда есть:))) Просто посмотри на мир по другому:))))

Виктория Победоносная

Любовь есть всегда и везде...просто люди её не замечают

Айгул Мураталиевна

Я думаю что нет, есть просто привязанность к человеку.

Николай Морозов

Сейчас сознательно себя обманывают, или навязывают...

Николай Морозов

У каждого есть эталон этого состояния, многие чувства подгоняют под желаемое, не считаясь с мнением другого...

Д*
Дмитрий ******

Любовь как привидение все знают но никто его не видел

Тамара Гуламова

Она всегда была, есть и будет, просто найти ее нелегко