Peter Iv

Вы боитесь НАТО?

−1
Ответы
Граф Пупыркин

Кули их боятся если они от рогаток обосрались поуши и даже побросав лучших друзьев салоедов не дуровши улетели на самолетах а потом наши этих пидарасов вывозили самолетами

Граф Пупыркин

А тебя с твоим государством лизущим у них очко в АДу ты знаешь маленькую корею так вот напомню они епут твою нату и камерику с середины 50 ых годов того столетия а вы тока одни салоеды оторвать язык от их очка не могёте продолжайте лизать у вас так здорово получается

Peter Iv

Прекрасный словопЕр... Сало не ем, в корею не стремлюсь... Миру -мир!

Фирудин Пашаев

Честно говоря да.Наши молодые государства которым исполнилось 30 лет не смогут постоять за себя перед этой военной организацией...

Се
Сергей

А зачем нато надо боятся ? Весь альянс наши ВС уничтожат за полчаса ,чем быстрее это случится .тем лучше будет для всего мира .

Peter Iv

Не говори гоп, пока не перескочишь!

Се
Сергей

Как воюет нато ,Россия видела в Афганистане вернее как бежала оттуда это нато . . Ведущие европейские страны нато, нашим оружием уничтожаются за 15 минут ,Сша чуть побольше для них это не является секретом. Вот поэтому Путин и является верховным правителем мира .

Се
Сергей

Без решений Путина ни чего в мире не делается .

Александр Гусев

А чего их бояться? Война НАТО и России, не дай Бог, будет ядерной. А это конец жизни на Земле. Так что хватит всем с избытком.

Евгений Антонюк

Если вы не так уж боитесь кощея, Бармалея и Бабу ягу приходите в гости к нам кинуть кости, там, где зеленый дуб на берегу.

Elvis Costello

а то...там же злые прибалты и румыны...а поляки...у них же комплекс шестёрок староевропейцев...и обидки на россию (ссср)

Peter Iv

На идиотов обижаются только идиоты.

Elvis Costello

обижаться это другое....а сколько лет латвия была самостоятельна в истории...а как великая речь посполитая всё просрала....ясно что во всём россия виновата

Peter Iv

на историю тоже обижаются идиоты... Потому как живут прошлым, а не будущим

Elvis Costello

будущим меняют настоящих...вот им и приходиться так жить

Peter Iv

И о чем говорит эта карта?

Peter Iv

а кто нам мешает лезть везде?

Elvis Costello

мы не торгаши печатающие доллар- ментальность детка не та

Юрий Ярошевский

А вы боитесь что в один момент ваш город превратся в стеклянную пустыню и все ваши родные и близкие исчезнут

Сергей Т-В

была у меня одна Нато. я ее опасался. так было за что. а это так.... по-моему, уход из Афгана расставил все точки

Алла Аа

Кричали бабки в Севастополе ещё при Януковиче: нам ваше сраное НАТО не надо!. Это не популярная тема.

Пихалк

А это что? Неопознанные Авиабазы Творческих Оленей? Или Неугомонные Антироссийские Тупые Овцы?

Виталина

ВВП боится. даже просит письменного подтверждения что Нато не продвинется вперед

Peter Iv

В 39-м тоже расписались...

A.s.

Об этом говорят ,значит боятся.А простому человеку чего боятся? Боится власть

Николай

Боятся надо слабым и глупым а нормальные делают поправку на такого соседа.

Николай Скороходов

..давно . еще с Куликовской битвы . отбоялись кого нибудь .. пусть не лезут..

Николай Скороходов

..вы из тайги .. как там Агафья поживает . помогли ей дрова запасти ..

Николай Скороходов

..это похоже..

Ядвига Широкая

А чего его бояться? Бояться надо диктаторов. А НАТО всего лишь защитники.

Ядвига Широкая

Да, с Новым годом. Всех благ.

Николай

про эту сказку которой нам дурят головы.. да лучше бы немцы победили....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . Лучше кормить НАТО , чем своих мальчиков отдавать в солдаты .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Найдётся .

Чёрный Кот

а че их бояться! раздавить, как клопа! они должны бояться русских!

Чёрный Кот

потому что не догоняют, что им грозит... если Вове надоест играть, в кота Леопольда

Peter Iv

Да, Вован грозит иными мультиками: бомбардировка Флориды... Флорида- наш!

Чёрный Кот

что топку с твоего высокотехн.оружия, если, что б его применить - у тебя очко, не железное!

Sekach Dev

А что есть такие, что не боятся?.. Самый смелый парашютист... труп...

Peter Iv

Да все тут герои... обсуждалкинские.

Sekach Dev

Войну не сложно начать... на Донбассе уже 8 лет... но ох как её не просто остановить и закончить... ни кому не желаю, и тем кто не понимает этого и ничего не боится...
🖼

Сергей Остёрский

В СССР боялись, сейчас нет. Это оборонный, а не агрессивный блок.

Peter Iv

А ВВП боится. Строчит ультиматумы

Сергей Остёрский

Внешний враг для него это способ удержания во власти. Если его нет, его надо выдумать.