Евгений Бриг-Снежин

Наш Кислоград - любимый город!. 🖼 Тут горы и здесь всяк так молод!?)

Ответы
Вечность

С вершины гор писал поэт, Что лучше Кисловодска нет, Там горы чистые ручьи, Нарзан что молодость хронит, Природа блещет красатой, Есть даже Храм хронит покой, Отныне где ты не бывал, Твой Кисловодск похож на Рай!

Евгений Бриг-Снежин

Кон талантлив Стих!.. - Признателен Тебе, мой Друг!)... О Любимом Кисловодске в честь его 220 летия! - такой стих написать? Дорогого стоит!) - 🖼ВСЕХ Благ!)

Вечность

Тогда Дарю его Тебе он твой!

Евгений Бриг-Снежин

Признателен так ...!)) .- 🖼Новых озарений!

Вечность

Их всегда много только пиши и пиши тоже на днях сделаю жду как появятся куры огромные сейчас все в продаже мелкие и цыплята

Евгений Бриг-Снежин

Ага!... Ясненько... Успеха в шашлычном мастерстве!)

Вечность

Спасибо на днях завалю фотами сайт

Евгений Бриг-Снежин

УФ!? .. Ждем с!)))

Нурия Шагабиева

☺️😁

Евгений Бриг-Снежин

Ждать — ............мучительно. - Забывать больно. ..- Но худшее из страданий — не знать, какое решение 🖼принять..!?)

Ал
Александр

😃

Евгений Бриг-Снежин

Заботьтесь о чистоте души — с нами она отправляется в следующие жизни.
© Константин Балухта