О Л Ь К А

🖼сложно спорить с фактами, как думаете?

Ответы
Максим Jw

Оль, если честно, то это не смешно, не красиво и выглядит глупо, извините пожалуйста. Во-первых, Да Винчи переврал библейскую историю. Иисус Христос и его апостолы накануне смерти Христа принимали пасхальную пищу (ягнёнка на вертеле, вино, пресный хлеб и горькую зелень). Во-вторых, они делали это лёжа на левом боку, т.к. ели правой рукой 🙂 И в-третьих, человек Иисус был евреем из племени Иуды, он никогда не претендовал на роль Бога, только на роль его сына.

О Л Ь К А

Я знаю историю милый, и что Иисус был евреем и его сыном а не самим богом, но это все поверхностно, но рас мы по его подобию созданный значит мы от него, да похоже на сказку да и многое в истории в любой религии превратили потому что нет прямых доказательств что было когда , что нет.... Посмотри как то Судакова реальные вещи говорит археолог и мудрый человек, но по своей сущности только мы его приняли русские по христиански с его верой, необязательно долбить себя в грудь и говорить я вот русский и бежать в церковь чтоб помолиться, русский человек это нечто больше чем нация, это состояние внутреннего мира от макушки до пяток, мы целостные изначально и никогда не делили на национальность людей, мы жили со всеми вместе, поэтому для нас русский любой тот кто нас понимает, кто верит в нас, кто принимает тот факт что мы от бога, может тебе все это тяжело понять, но если б ты родился в России даже будучи другой национальности, ты бы понял что значит быть русским... Смешно объяснять русскому человеку то что вам не понять вот это смешно, мы всегда верили в бога, но и сами неплошали.... И заметь мы единственная нация кто стоит в церкви на ногах а не на коленях...

Максим Jw

РПЦ давно извратила и нарушает законы Бога и Христа: она замешана в войнах, в политике, во лжи. 🙂 понимаю, что это не каждому интересно 🙂 Но заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

О Л Ь К А

Я смотрю ты много гуглишь чтоб быть умным)))не надо верить всему что есть в инете....

Максим Jw

Гугл? Смешно. Не видишь ты это или видишь, да не то.

Вэндель Странник

Да ладно!)Здесь Бог проповедует и говорит своим ученикам Жалок тот ученик, кто не превзошел своего Учителя (Л.да Винчи)🥴

Вера Сергеевна-V

Трудно бороться .не борются ! Поэтому всю правду скрывают ,с фактами сложно спорить ,тем более с русскими Бог )

Валерий Гассий

Бог, не пренадлежит одной какой то национальности да и посмотрите на картину , " типично русские люди"

Юлия Борисенко

Спорить с фактами вообще невозможно! Вне зависимости от того, нравятся они кому-либо или нет))

... Рус

Сложно, тем более,что все русские тут - жиды...🤣 Всё как всегда!

Вечность

Чет не въехал ьог русский в окружении евреев 🤣🤣🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

В таком контексте я этого не размышлял! 🤣

Языческий Кот

и на столе почти пусто. праздник, фигле.

Areg Simonyan

Нашим СМИ это удаётся.

Эл
Эльвира

Тогда там были евреи.

Имя Фамилия

Пафос.😂😂😂

Имя Фамилия

Так то я больше в ОК на обсуждениях пропадаю, там погорячее, но бывает надоедает, тогда сюда. 🙂

О Л Ь К А

Ок тоже сайт испортился если честно

Имя Фамилия

Почему?😟

О Л Ь К А

Пошлости много стало

Имя Фамилия

Где её нет ? Грызня, готовы убить друг друга и это называется сплочение нации !!!😂😂😂😂

Анна

А где факты?

Анна

Ну если Россия такая легко манипуляционная,то грош ей цена. Впрочем Гитлер тоже объяснял нападение на СССР превентивным ударом. Так что вы на пути третьего рейха

Анна

Только он вмешивался в дела соседей. Москву за Чечню никто не бомбил.

О Л Ь К А

Господи ну какие же вы все, просто пипец слов нет, вы всегда все русских ненавидели, всегда мы были у вас во всём виноваты, только в нормальную жизнь свою вы все въезжали на нашем горбе, вы этого вообще никогда не понимали и не принимали, захотели самостоятельности вышли из СССР, а теперь как стало хреново опять у вас Россия виновата, ну что уж поделать с вами, прорвёмся нам не привыкать....

Анна

Я и сейчас отношусь к россиянам нормально. К нормальным россиянам,не фашистам. Не приписывайте другим свои глупости. Я не делю людей ни по национальности,ни по месту жительства. Это ваши глупые обобщения зомби. Я сужу Только по поступкам.

Анна

Кстати я из Беларуси. Так что ваши общения глупые вдвойне)))

Наталья

👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

Точно.

Николай Смирнов

👍🌹

Nikola Mahkov

👍

Га
Галина

👍

Александр Чайка

да