Михаил Сафонов

делайте людям больши добра и я за вас порадуюсь))?

Ответы
Людмила Чеснокова

Я САМА С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАДУЮСЬ И ПОЛУЧАЮ ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД!Мне очень нравиться делать ДОБРО ЛЮДЯМ,ХОТЯ .по большому счету это не цениться.НО Я ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮ.не рассчитывая на какой то результат.ВО СЛАВУ БОЖИЮ!!!

Светлана Соколова

Думаю Бог мной доволен в этом отношении. Можете порадоваться. А вот до себя руки не доходят, и тут он волнуется.

Николай Коваль

Стараюсь отвечать взаимностью, а что касается добра, никогда не отказываю в помощи если это в моих силах.

Снежана Васильева

Это вопрос? Это должно звучать как утверждение!)

Александра Чашкина

Главное не надо делать людям зла

Любка Котелок

не хочешь зла,не делай добра,....

Любка Котелок

пусть так,но жизнь учит другому,зла не делаю конечно,но и сама уже не особенно стараюсь делать добро,порой именно после этого,заставляют себя чувствовать глуповатой

Света Терешина

А на зло, тоже отвечать добром?

Саша Фролова

ДЕЛАТЬ ДОБРО НУЖНО ВСЕГДА.

Сергей Притула

Мойте руки перед едой,уступайте место старшим в трамвае.делайте добро людям-кто же спорит то,бл... с тобой!!!Напиши,как от твоих блядских,набивших россылок отписатьсяъ

Саша Фролова

ДЕЛАТЬ ДОБРО НУЖНО ВСЕГДА.

Лё)-(Ька

Не понятен смысл вопроса:(

Лё)-(Ька

Не понятен смысл вопроса:(

Лё)-(Ька

Не понятен смысл вопроса:(

Людмила Бурлаева

Миша Ваш вопрос не поняла

Александр Евдокимов

А самому делать западло?

Людмила Бострикова

Спешите делать добро....

Таня Голуб

Это ответ или вопрос?

К)
Кузя )

А вам та че с этого ???

Екатерина Глушко

Хорошо, буду ☺️

Marina Kirikova

хорошо , спасибо !

Ofelya Manukyan

tak i zdelayu