Оксана Левина

чувства к бывшему не дают построить новые отношения,что делать?

Ответы
Дмитрий Минаков

ВЕЩУЮЩЕЕ СЕРДЦЕ

Когда вещует человеку сердце,
Когда велит Любовь в себе найти,
Когда ты не находишь себе места,
С ним к соглашенью должен ты прийти!

Переступить через свою гордыню
И напрочь страх свой растоптать,
И твердо «НЕТ» сказать унынью,
Себя заставить побеждать!

И не теряя Веры и Надежды,
Не ставя точку, где та не нужна,
Воспрянуть гордым духом прежним
И от Любви взлететь на небеса!!!

Оксана Левина

ты женат...встань обратно...

Дмитрий Минаков

ЕСТЬ!!!! Я имею ввиду на их месте

Оксана Левина

надо на стену фабрики повесить объявление... 😄...благодаря вам день сегодня пролетел незаметно...правда я ещё успела пирожков испечь...приезжайте на чай...угощу...

Дмитрий Минаков

Может буду когда-нибудь и в Ярославле............

Дмитрий Минаков

Не откажусь от такого приятного во всех отношениях собеседника

Миша Маковичук

Перед тем как вернутся,задайте себе вапрос:а стоит ли это делать?я просто хочу сказать то,что если был разрыв в отношениях,так не исключено что может случится снова,конечно не мне это решать,а все зависит от вас

Оксана Левина

Миш, я возвращаться не собираюсь...просто никак не могу успокоить боль в груди после разрыва...

Миша Маковичук

Уменя тоже была такая же проблема,тяжело верю,но жизнь та продолжается.

Оксана Левина

вот именно жизнь то продолжается...а я стою на месте...для меня как-будто всё замерло...

Ев_Гений Филиппов

Это всегда тяжело, если мы склеим два листочка бумаги, а затем разорвём их, то всегда на каждом из них останется частичка другого. Так-же и в жизни. Для этого нужно время, чтобы раны зажили.

Наталья

Привет, просто должно пройти время, и, все ваши переживания притупяться, хотя, если все было очень сильно, то, помнить будите, а, так, просто пробуйте и дайте шанс новому чувству

Гостья Из Будущего

Клин клином выбивает - знаете такое? Забудьте. отпустите и откройте сердце для новых чувств! 2 раза в одну и ту же воду в реке не войдёшь - по себе знаю!

Eva Destrukcija

не видеться с бывшим, не писать. не отвечать на звонки. убрать с глаз долой все фотографии. и больше отвлекаться- деламиразвлечениями...

Габриэль Габриэль

мысленно - представь, что бывший уходит, закрой за ним дверь, помаши рукой вслед. НО, представь четко, ясно. ЗАКРОЙ КНИГУ И ЗАБУДЬ .

An
Andrey

Взять ответственность за свою жизнь на себя и не позволить себе просрать будущее, составить план и вытаскивать себя из рутины

Оксана Левина

спасибо за участие...иногда просто дружеское участие вдохновляет...

An
Andrey

Вам будет трудно, но все равно вытаскивайте чем скорее тем лучше

Оксана Левина

я пытаюсь изо всех сил...лишь бы мне хватило этих сил...

An
Andrey

План и делать все по плану, план пишите наоборот, сначалачто получится, а потом что перед этим надо сделать по дням и неделям до сегодняшнего дня, потом строго по плану, каждый день контролировать.

Оксана Левина

по плану жить? а это не скучно?

An
Andrey

Тут задача есть стать счастливой, потому по плану пока не пойдёт процесс. Конечно если любить архив прошлого и этим жить, наверное не так скучно.

Оксана Левина

всё сдаюсь...не сопротивляюсь больше...по плану. значит по плану...

Ал
Александр

должно пройти время...значит вы ещё не встретили того человека..который бы вас излечил..от воспоминаний...всё придёт..

Анатолий Молоканов

Значит нет новых настоящих чувств. Надо ждать и все обязательно придет. Главное быть честным с самим собой. Удачи!!!

Сергей Ройтман

Клин клином вышибают. Только более сильные чувства выбьют старые. Если новые чувства не сильны, значит это не то.

Оксана Левина

не думаю, что смогу испытать ещё раз что-то подобное...

Сергей Ройтман

Человек способен на многое

Оксана Левина

буду надеяться...мне больше ничего не остаётся...

Найля Фахрутдинова

Если важны новые отношения, наверное, нужно выбросить все старое за борт. Тогда новому будет куда прийти.

Людмила Трясцына Погорелова

Вам поможет только время,немного позднее Вы сможите вырвать его из своего сердца,для других отношений.

Мороз

Пока не разрушиш старый дом, не построишь новый...Если старый дом очень дорог-надо его ремонтировать...

Мороз

Тогда надо искать помощника для строительства нового...

Оксана Левина

мне нужен надёжный, квалифицированный помощник...не подскажите куда обратиться... 😄

Мороз

Обратиться на сайт Знакомств...

Оксана Левина

не доверяю я этим сайтам...

Бу
Бунтарка)*

отпустите бывшего, простите его. Общайтесь с нынешним поклонником, может,он лучше. чем ваш бывший

S*
Svetlanka ***

пересиливайте себя...это сложно,но нужно.Жить надо не прошлым,иначе не будет будущего

Зоя Соболь

Вернуться к бывшему! Если это возможно... Или еще подождать с новыми отношениями...

Марина Кирилова

подожди 2 года-это норма для женщины,потом ты не захочешь даже вспоминать о нем!

Dmitriy Ekimenko

возможно бывший и есть - тот самый, единственный. P.S. сам в такой ситуации

Оксана Левина

для меня единственный...а у него таких единственных...

Dmitriy Ekimenko

у меня также было, завел себе по началу толпу "единственных", а в конечном счете опять к той самой - единственной. терпения вам, и силы духа потом простить все. все будет хорошо!!!

Оксана Левина

я не могу судить. что будет потом...но пока простить очень сложно...

Dmitriy Ekimenko

главное, не торопитесь с выводами! спустя какое то время, многое начинает видеться совсем под другим углом, помните это!

Оксана Левина

счастья вам в личной жизни...

Dmitriy Ekimenko

Взаимно, по всем направлениям!!!

Диана Беловолова

Найти кучу недостатков в бывшем и решить, что такой идиот вам не нужен)