Та
Тамара

Я чай с кем попало не пью 🤨 чай это личное. Кстати ...вопрос....какой чай предпочитаете? Или все таки кофе?

Ответы
Mарго Беккер

Только настоящий китайский зелёный, но реедко, нет его в португаше, а всегда по утрам кофе со сливками и сахаром...

Алексей Шустин

И чай, и кофе , и иногда можно потанцевать.😜😜😜 Чай только зеленый

Владимир Королёв

Самый лучший чай "ТОЙ" Алма-Атинской чаеразвесочной фабрики Республики Казахстан.

Sorte 1976

Больше кофе. А чай заваривать люблю. Сейчас есть ричард с лимоном и бергамотом.

Владимир

А я с кем попало не обсуждаю какой чай мне нравиться, это личное... 😂😂😂

Николай

Если чай,то вкусный...с приколюшками...а кофе..крепкий,чёрный..с сахаром))

Евгений Загаринский

В основном чай пью, люблю черный, иногда зеленый .А кофе редко пью

Николай Костров

Толко Чай, Жена предпочитает - Зелёный, Я Чёрный . иль Фруктовый..

( * ; *)Татьяна Наумова

чай... черный... крупнолистовой...заваренный в простом чайнике..

Александр Порошкин

Соня с Костей чай пьёт. Всем известно.

Ашот Акопян

Кенийский гранулированный черный-байховый чай на развес

Алексей

пуэр, улун, тигуанинь, просто как варианты приятного чая

Га
Галина

Чай Тесс с добавками листовой, Гринфилд с бергамотом

Та
Тамара

С бергамонтом я тоже люблю

Дэ
Дэн!!!

гуй хуа хун ча красный чай с османтусом - сейчас пью...

Он

Гринфилд в пакетиках.Быстро,и качество оптимальное.

Артур Корнилов

когда перенасыщение организма кофим "сажусь" на чай

Оculus Inferno

Конечно кофе в зернах, а если чай, то китайский пуэр

Константин Лисицын

Не дедбсь рецептом с кем попало. И юмора поменьше.

Галина Мазяркина

Утром обязательно кофе... а потом как пойдет....

Даль Светлая

хороший китайский зеленый чай! обожжжаююю...

Та
Тамара

Я тоже зеленый предпочитаю

Даль Светлая

попробуйте БИ-ЛОЧУНЬ... а из черных очень вкусен ГРАФ ОРЛОВ

Та
Тамара

Спасибо. Если найду такой то обязательно попробую