Legião Dos Sábios

Скажите, почему вы, русские, путаете такие разные понятия, как: одиночество и уединение? Что, недостаток образования?

Ответы
Cветлана

кто вам сказал , что мы путаем ? Мы то как раз и не путаем. У нас все в порядке с понятиями.Похоже что вас произошел сбой с культурой общения. Если вы навешиваете ярлыки на всю нацию

Legião Dos Sábios

Вы русские путаете!

Cветлана

Это только ваше решение

Legião Dos Sábios

Вы русские вечно ходите вокруг да около, и все время путаете - все путаете.

Cветлана

и это тоже ваше решение

Legião Dos Sábios

Вы себя плохо зарекомендовали как профессионалы.

Cветлана

ЭТО ТОЖЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ.

Галина Чаплинская

любопытно -на чем основано Ваше убеждение? проверяли эмпирическим путем?

Legião Dos Sábios

Так это же не панацея!

Галина Чаплинская

верно, не панацея -просто образ жизни для некоторой части людей.

Legião Dos Sábios

як же не тендесия!

Галина Чаплинская

кривляетесь, сударь? на здоровье..

Анна

Это не недостаток образования, это недостаток понимания себя

Анна

Многие говорят, что как только переезжают границу Беларуси, начинает идти дождь )

Legião Dos Sábios

пересекают! )

Анна

Пусть так ))) но дождь все равно идет )

Legião Dos Sábios

Это аксиома?

Анна

В их устах скорее теорема )

Татьяна

А, ВЫ, простите, какой национальности! Все Вы, да Вы Русские

Татьяна

))) Это точно?!)))

Legião Dos Sábios

Лишь благодаря уму можно постичь горе!

Татьяна

Я это поняла недавно! Теперь стараюсь мыслить позитивно ))

Legião Dos Sábios

Без негатива нет и позитива! )))

Татьяна

Это да, я работаю над собой, как могу)

Светлана

Я русская. И не путаю. Хотя недостаток образования есть.

Legião Dos Sábios

Вот, кстати, амебы представляют еще большую опасность, даже для лесного медведя!

Александр Демидов

Да... "Мал клоп.., да вонюююч".

Светлана

Ну понятно,если всем амебам в их безмозглые амебные головы втемяшить,что русские хотят завоевать всех амеб,то любая амеба станет страшной,особенно с оружием.

Legião Dos Sábios

Именно! Так что, русские, вы в окружении. Да и внутреннего врага у вас навалом.

Светлана

Это уже угроза. Вы нам здесь угрожаете??? И они говорят,что мы агрессоры!!!! Я фигею. Удачки вам. Она Вам пригодится,чтобы не обгадиться от собственных страшных иллюзий.

Valentina

Животные уединяются перед смертью....

Valentina

Мы ничего не любим,мы просто имеем свой не ординарный менталитет...Гром не грянет-мужик не перекрестится...

Legião Dos Sábios

Все ждете грома.

Valentina

Горький писал....Буря,скоро будет буря....Поэтому и выдерживаем много нападков на нас.

Ир
Ирина

Мудрец , однако пан Пробздевский

Valentina

😂 😂 😂

Юлия

Последнее уберите....а то вас заклюют

Qqqq Qqqqq

а Вы каких русских имеете ввиду?

Александр Коньков

Я русский. Не путаю. Не обощайте.

Светлана Белоноч

А вы откуда такой умный⁉️

Legião Dos Sábios

?, а потом !

Татьяна Козлова

НЕТ ,ЭТО ВАШЕ НЕЗНАНИЕ ЯЗЫКА!

Елена

Мы не совсем русские)))

Legião Dos Sábios

""русские"" - это для провокации! )))

Елена

😁👍

Legião Dos Sábios

😎 ну я пришел к выводу, что русские хорошие люди, может и озлобленные, но не злые! )

Елена

Может вы и правы))

Елена

🙂

Людмила Ваулина

Да.