Аня Иванова

А о чем вы думаете когда смотрите на небо?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Если это Звездное небо... Оно завораживает.. Особенно когда смотришь на него ясным вечером, ни облачка и только одно темное ночное небо усыпанные звездами, как бриллиантиками на черной ткани.... Оно вызывает у меня такое трепетно благоговение... Трудно представить себе мощь создателя вселенной и мудрость. Ведь каждая звезда, каждая планета на своем месте в галактике, и наверняка, каждая для чего - то нужная... И меня могло бы не быть и вообще человечества, если бы, например, наша земля от звезды Солнце была расположена дальше или наоборот ближе всего лишь на чуть чуть ..У меня возникает чувство, что Создатель всего этого нас любит... Ночное небо, бесчисленные звезды... Это вечная красота и гармония...

Камилов Камил Хамзаевич

В ночное небо посмотрю часа 02:30 и сразу отыскиваю ту звезду над моей голой в Программе Стеллариум 20.0

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 и вы установите и посмотрите на быстро движущиеся спутники разного назначения ☝️ их около 48 000 вокруг земли 🦜🌹🦜

Никифоров Валерий

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: Чому я не сокіл, чому не літаю, Чому мені, Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув і в небо злітав. Далеко за хмари, подальше од світу, Шукать собі долі, на горе привіту І ласки у зірок, у сонця просить, У світлі їх яснім все горе втопить. Бо долі ще змалку здаюсь я нелюбий, Я наймит у неї, хлопцюга приблудний; Чужий я у долі, чужий у людей: Хіба ж хто кохає нерідних дітей?

Аня Иванова

Красиво

Эл
Эльвира

На днях вечером после работы, когда ждала маршрутку: прекрасный тёмно-синий, и там, где вдали огни, чуть зеленоватый, и между ними такая офигенная бархатная синь. Ничего, кроме восторга и наслаждения красотой цвета.

Ве
Весна

А мне небо поможет,
А мне солнце расскажет...
Красотой растревожив,
Вновь тропинку укажет.
В безраздельное счастье,
В безграничную радость,
Чтоб дарить всеучастье,
Не задев чью -то слабость...🖼

Аня Иванова

Здорово

Ве
Весна

Спасибо.

Ек
Екатерина

Оно всегда очень красиво! Утром, днем и вечером. Просто любуюсь. И пушистыми облаками, и солнцем, и луной, и звездочками... И месяцем. Позавчера очень красивый месяц был.

=Георгий Калинин=

Как поется в украинской песне "Дивлюсь я не небо, тай думку гадаю..." - т.е, глядя на небо только мечтать положено!😆🌷🙋‍♂️

Борис Алиев

Дывлюсь я на небо тай думку гадаю: "Чому я не Сокил, чому не литаю". Так поётся в украинской народной песне.

Евгений Бриг-Снежин

Вдохновение не так часто заглядывает в гости. Так что хватай его там, где ты его встретил. (Боб Дилан)

Артур Корнилов

О!! ну прям задели за больное )) я люблю затупливать на ету тему втыкая в дали тьмяного неба

Екатерина

🖼 Думаю , что оно смотрит на нас с сожалением..

Юрий Юрий

У меня в голове не укладывается бесконечность. Всё имеет конец, а у космоса - конца нет.

Ал
Александр

..насколько же мы ничтожны.. пыль... ..на просторах.. сидим тут.. спорим чей бог главнее....)

Захар Исаев

"Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод" (Псалом 19:1).

Марина Поликарпова

Порой, захватывает бесконечность, глубина его(небо). Если облака - ищу образы.

Га
Галина

мечта-звездное небо увидеть. Но для этого надо бы до дачи добраться.

Аня Иванова

Очень вам сочувствую)))⭐🌟🌜

Га
Галина

и я себе.

Ал
Александр

и все таки голубое оно не потому что плотность воздуха, а от купола

Герой-Любо V Ник Z

а что на него смотреть? ну посмотрю чтобы узнать есть тучи или нет

Владимир

Если долго смотреть на небо, то оно начнёт смотреть на тебя...😂

Прохор Громов

Я бесконечность, до сих пор не могу понять и представить.

Sergei

О том, как умно и продуманно устроено наше обитание.🤔

Аня Иванова

Ага