Татьяна Тренина

Семья это- отдавать часть себя и часть своей жизни другому, отдавать время, внимание, заботу, чувства, поступки и этом чувствовать себя нужным и счастливым от того, что есть те, для кого хочется жить и просыпаться по утрам.???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Все сказано точно ! Как и должно быть , Но ежедневная суета-Загруженность на работе-круговерть дня ,Порой выматывает до предела !!!Рад ,что домой завалился!!!

Viktor Dratch

СЕМЬЯ КОГДА ЖИВУТ В РАДОСТИ И ТАКИЕ МЫСДИ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДТ, СЧАСТЬЕ ЭТО ОТСУСТВИЕ ПОВОДОВ ДЛЯ РАЗДУМИЙ...

Татьяна Тренина

В семьях бывают и горести..но если это настоящая семья,их легче преодолевать вместе...

Валерий Киселев

Золотые слова. Жаль только, что далеко не у всех они являются девизом.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот мне 60,почти,а я всё отдаю!))))))Как-то не складно получается!😄

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А мне ничего, ну то есть АБСОЛЮТНО!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А ведь ещё Мировую революцию делать надо!))))Одни заботы....

Татьяна Тренина

Про революцию смешно сказали...

Natali Ник.

да... где то в 50 можно и остановиться...и пожить для себя любимого)))

Светлана Ахмедова

Шикарные слова.Да и заботы не в тягость ....когда любима и любишь

Скорпион Иванович

Таня, сколько романтической, поэтической лирики?!

Татьяна Тренина

Это я конечно прибавила лирики..но ведь так и есть!

Скорпион Иванович

Ой, сердце просит поэтической любви!

Анна Сова

в таком счастье иметь вторую мамочку, не каждый ответит тем же....и терпеть вторжение в свою жизнь..начнет задыхаться и дети тоже...

Natali Ник.

так... но главное, чтобы это не затянуло до 90 лет)))

Владимир С

Знаете более лучший вариант?

Татьяна Тренина

Я поставила знак вопроса потому,что могут не согласиться со мной..

Владимир С

Я придерживаюсь вашего мнения.

Zibert

Проще никак нельзя описать?

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗🌹

Степаныч

Это продолжение Рода

Аркадий Жарков

...и торопиться домой

Валентин Студианов

Совершенно верно!

Анжелика

Однозначно!!!!!

Владимир Лукашев

Я с вами согласен.

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Владимир Лукашев

Я согласен.

Игорь Кузнецов

Как то так..

Ма
Майра

Да наверно

Ракиб Расулов

да так