А Не Скажу

Вы бы держали диких зверей у себя дома ?

Ответы
Виктор Орлов

Птицы были. Ястреб канюк, сорока обычная но хитрая, ворона серая и наглая, всех кур гоняла. Филин красивый с острыми когтями и с огромной реакцией. Не успеешь руку убрать как в цепится.

Алла Аа

Вот хотим белочку приручить, что каждый день прибегает к нам на 5 этаж к орешкам грецким. И 2 бельчонка были вначале, сейчас 1 остался столоваться у нас.

А Не Скажу

как мило ...на 5 этаж за орешками..? а орешки раскалываете им?

Алла Аа

Колю пополам, иначе эта дурочка целые орехи начинает внизу прятать в листву и при воронах. А те черные потом, как куры, разгребают лапами кладовки и долбают орехи рядом об асфальт

А Не Скажу

🤦‍♀️ они - известные нахалки

Алла Аа

Теперь колем и орешки съедаются здесь на ящике балкона

А Не Скажу

вот и решение..👏

Nikira (Ирина)

Я не знаю,можно ли тукана назвать диким птицем.но у нас жил три года. Просто пожалели и подобрали. Огромный клюв и очень умная голова!

А Не Скажу

меня от кошек ..признаться стыдно ..колбасит ..а собаки у нас всю жизнь были .. им внимание и уход нужен а мне и дома работы хватает .

Nikira (Ирина)

Так каждому свой зверь нужен.Кто то лягушек любит и это норма.

А Не Скажу

верно ...даже не спорю ..

Ур
Уралочка

держать диких зверей дома категорически нельзя уж сколько раз об этом говорили, плохо может кончится для вас

А Не Скажу

совершенно солидарна

Господин Дроссельмейер

Ну если больного кого выходить, увечного, который в природе не выживет, то да.

А Не Скажу

это хорошо

Юрий

Нет, хотя в раннем детстве была приучена братьями ворона и жила рядом

Серафима Аркадьевна

Нет,им их ареал обитания-природа,а держать в доме-мучение для зверей.

Татьяна К.

нет, это жестоко по отношению к животным. пусть живут на свободе.

А Не Скажу

вот ! правильно

Роман Смирнов

сейчас божьи коровки в спячку залетают -устал выпускать.....

А Не Скажу

нашествие божьих коровок ?

Роман Смирнов

в спячку хотели

А Не Скажу

противные

Роман Смирнов

у меня детское восприятие как чудо

А Не Скажу

да , в детстве было классно ..найти божью коровку ..божья коровка ..улети на небко ..дай нам конфетку🤣🤦‍♀️

Петр Соколов

Дрофа, заяц, кролик, гусь, утка, перепелка, сурок!

Бока. Headhunter

🖼 только такие у меня и собака

Дэн Люк

так в какой то степени я так и делал ....

Алексей

Нет, даже собаку кусючую не завёл бы.

А Не Скажу

правильно

Евгений Ерамов

Дикие звери должны жить на свободе

Ал
Алексей

нет . держим персиянку достала уже

Ал
Алексей

узурпаторша . вот только что шугнул . зашла в туалет а там темно сходила на коврик и на пол. пришлось вытирать .

Ал
Алексей

вот такая нет нет да напакостит . обидится и все

А Не Скажу

дама .. вредная

Ал
Алексей

о не нашей породы .

Бо
Бока

Ёж по ночам топотал,спать не давал

Св
Светлана_Светлана

Нееее, вообще категорически!

А Не Скажу

правильно .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая не морочь мне голову

Ирина

Нет.я собак то больших боюсь

Их
Ихалайнен

да в морозилке холодильника