Любовь

Почему Божьих коровок не клюют, то есть не едят птицы ???

Ответы · страница 2
Владимир Набоков

Птицы не глупые,знают чьи это "коровки",зачем им неприятности?))

Владимир Коченов

Потому что они Божьи попробуй склюй будешь иметь дело с Богом

Владимир Коченов

если бы это было слово просто человеское оно не смогло бы произвести в людях такого действия но слова Бога обладают великой силой если растворяешь их верой

Владимир Коченов

когда мать купила мне библию и я стал ее читать я услышал голос (ЧИТАЙ ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО -ПРАВДА) я смльно испугался ведь дома я был один

Владимир Коченов

вот так Бог сказал мне и я думаю что Бог не даст кому либо из людей изменить что либо в своем слове оно неизменно как и Он сам и пусть таких как вы будет 100000человек кричать мне что это слово придумали люди вы меня не переубедите потому что я испытал действие этого слова на себе

Владимир Коченов

Он с одной молитвы освободил меня от сигарет в несколько этапов от алкогольной зависимости от блуда вранья и прочих гадостей от матерной речи я раньше вел очень ужасныйобраз жизни и никто не мог меня перевоспитать но Бог через слово и действие духа Святого сделал меня новым человеком который проповедует его слово уже 24 года и вы еще говорите что это люди придумали покайтесь пока не поздно его слово будет вас судить в последний день

Владимир Коченов

бог очень сильно любит вас вы даже не представляете какая это любовь я принял ее и теперь счастлив вы можете сделать то же самое помолитесь простой молитвой Господи прости меня что я не верила в твое слово и втебя очисти меня от грехов моих и войдм в мое сердце я хочц жить с Тобой в мире и покое аминь если вы помолитесь с верой то Бог придет и вы ощутите Его сами это ни счем несравнимая любовь я это испытываэ в каждой молитве

Юрий Добронравов

Яркая окраска свидетельствует о наличии ядовитых токсинов.

Любовь

Молодчина !!!👍 😄 🍉 🍍 🥝

Том

Воняют, это такая защитная реакция яркого насекомого

Борис Алиев

Одна знакомая Галка сказала мне, что они невкусные....

Любовь

Доброе утро, Борис !!! Ну, вот !! У нас с утра снег с дождём !!!

Борис Алиев

Держитесь, недолго осталось.

Любовь

Ой !! Ещё какое лето будет !

Борис Алиев

У природы нет плохой погоды....

Фархад Исмаилов

Наверное, потому что птицы понимают, что они - божьи...

Фархад Исмаилов

Да я - шучу. Возможно, у божьих коровок либо панцырь слишком жесткий, либо ядовитый.

Любовь

да... они при опасности выделяет едко - жгучую жидкость, которая разъедает горло

Фархад Исмаилов

Да-а-а-а... Ну, как вонючие скунсы... Каждый защищается в меру своих возможностей.

Любовь

верно👍🍉🍍🍓

Виктор Гармашов

они ж божьи - а то бог рассердится и еще куда выгонит.

Сергей Шпагин

Потому что они противные на вкус, тоесть ядовитые

Игорь Фолимонов

Древние народы считали этих букашек священными

Игорь Фолимонов

Они выделяют жидкость,которую называют молочко.

Игорь Фолимонов

Самое забавное что практически все европейские народы древности считали их священными.

Кулыгин Дмитрий

Из за предупреждающей окраски.Типа я ядовита.

Дима Масалитин

Они окрашены в краснй цвет! Это зашитнй цвет!

Ал
Алиша

Не знаю. Сомневаюсь, что потому, что горькие

Дмитрий

а если в яблоке червяк?надо и яблоки перестать есть!!!)))и так со всеми фруктами и овощами)))

Любовь

Верно, Дмитрий !!Просто надо смотреть, что ешь !!

Дмитрий

белок,как говорят китайцы,очень полезен😜😬😬😬

Ал
Алиша

червяк просто эмоционально неприятно, а вот клоп, еще тот аромат и теперь малина по вкус его напоминает

Любовь

Нууу, так можно говорить о любом продукте, если он испортится , а ты вдохнёшь этот "аромат "

Олег

А вы их сами попробуйте,а потом удивляйтесь

Любовь

Фуууу, я брезгую всяких букашек

Александр Боярский

Божьих тварей есть нельзя. Птицы это знают.

Любовь

МОЖЕТ ТЕБЕ И НЕ НРАВИТСЯ...НО Я СО ВСЕМИ НА "ТЫ"..... ТАК МЕНЯ ПРИУЧИЛИ СО ДНЯ ЗНАКОМСТВА С ИНТЕРНЕТОМ

Александр Боярский

Чтож, у вас были плохие учителя, увы!

Александр Боярский

Снобом уже стали вы, презирая других. Увы!

Любовь

УДАЧИ ТЕБЕ !!! ПОКА👍

Александр Боярский

Возьмите сдачу. Мне чужого не надо!

Алексей Дмитриев

а вы попробуйте сами-не колотые орехи есть

Любовь

Но ты на него не ответил !!

Алексей Дмитриев

я ответил- очень жесткая пища-эти жуки

Любовь

Ярко - красная окраска - это предупреждение. Внимание я опасна !! При опасности Б.К выпускает жгучую, едкую жидкость, которая попадая в горло птицы обжигает его

Алексей Дмитриев

какая ты умница и правда красный цвет-еды нет!!!

Любовь

Спасибо за комплимент !!🍉🍓🍍👍

Nikolai Glonin

несъедобеы, поэтому и имеют яркую окраску

Nikolai Glonin

а вы знаете как пахнет она, если случайно раздавить?

Любовь

Конечно, я же на этой планете живу.

Тимур Алишев

впервые слышу))) не всё золото что блестит

Тимур Алишев

Да, что то такой информацией раньше не владел, но ведь не зря говорят, век живи век учись

Любовь

В минуты опасности они выпускают жгуче едкую жидкость, которая обжигает горло птицы

Владимир Ракивненко

Чего - то я сегодня - крылья не примерил....

Владимир Ракивненко

Мне - виднее... со стороны... ))

Любовь

Слишком ты далеко, не видно Хи...хи...........................

Любовь

Нуууу, это как смотреть. 😄

Любовь

Хохочу... по - новой.....а что....давай !!!!)))))))))))))))))))

Любовь

У меня за стенкой у соседей сабантуйчик, вся музыка у меня в спальне. Постоянно крутят одну и ту же песню, Обалденная. Впрочем......ты такие не любишь...Ты ----другой

Андрей Берзенин

Фазаны едят. Довольно ядовиты для других

Любовь

теперь в курсе...👍🍰☕🍋