Любовь

Почему Божьих коровок не клюют, то есть не едят птицы ???

Ответы · страница 7
Александр Владимирович

бога боятся

Любовь

При опасности Б.К выпускают жгучую, едкую жидкость, которая обжигает птицам горло. А красный цвет предупреждает : СТОП !!! ОПАСНОСТЬ !!

Александр Владимирович

это очень коварная птица)))

Любовь

Смеюсь...Это ты про Божьих коровок ??? Они для людей не опасны, хотя, говорят, сильно кусаются

Джеймс 😉

Они горькие

Джеймс 😉

Где то слышал. Они какую то каку выделяют и птицы их не едят)

Любовь

Верно. У них есть такая едкая, жгучая жидкость, которая при опасности выбрасывается. А окрас --отпугивает

Shahin Kerimov

по окраске

Любовь

Чёрный юмор. А раков я не ем.

Shahin Kerimov

Это вам на вечер.Идёт в школе урок богословия. Поп спрашивает детей:- Что легче всего на свете? Вовочка поднимает руку-Я скажу!.-Ну говори,Вова!-Член.-- Это почему?-От одной мысли поднимается!-Ну,хорошо.Садись ,Вова.--А теперь мне скажите дети,что тяжелее всего на свете?Вова поднимает руку:-Я скажу.-Ну,хорошо,Вова,говори.-Член.Это почему?--Если упадёт,то ничем не поднимешь..-Ну хорошо,Вова.садись.--Следующий вопрос-А скажите мне дети что легче всего на свете?Вовочка поднимает руку.Поп:-Вовочка опусти руку.Ты мне так всю Библию на х-й переведёшь.

Любовь

Дельфин де Виган. Но и Я

Я часто жалею, что произнесенные слова нельзя стереть, что не существует специальной ручки, способной аннулировать бестактность еще до того, как ее услышали.

Любовь

Прости. Я не люблю такие анекдоты. Женщинам их не рассказывают.

Любовь

Я не отношусь к женщинам ???😳

Lao Dao

хитрые они

Lao Dao

с того что их не того не клюют..хитрые(

Любовь

Их не клюют птички потому, что при опасности эти жучки выпускают едко - жгучую жидкость. А яркая окраска служит предупреждением опасности птицам.

Lao Dao

ну вот говорю же хитрые 😂

Любовь

НУУУУ...раз ты так хочешь.👍😌

Любовь

так ты меня спрашиваешь ??

Сергей Akimov

не вкусные

Любовь

можно сказать что ядовитые

Любовь

нууу... А вот .насчёт страшных ---не выдумывай. Красивые и дети их любят. И вонючих---- никогда не замечала. Они ползали по ладошке , и я их отправляла на небко )))))

Сергей Akimov

для детей красивые..а птицы окраса боятся...вонючие...а ты их понюхай когда они оранживою жидкость выделяют...жуть..

Любовь

Да. При опасности они выделяют едкую и жгучую жидкость, которая попадая в горло птицы обжигает горло

Ринат Махмудов

Не наешься

Ринат Махмудов

Я на ваш вопрос ответил а не себя имею

Вадим

раскраска

Любовь

Нет. У Б.К. есть жгучая, едкая жидкость, которая выпускается в минуты опасности. Если птица возьмёт в клюв Б.К. она сожжёт себе всё горло

Nikola Mahkov

ядовиты..

Любовь

Верно !! Когда коровка выпустит свою жидкость во рту у птицы,, у неё горло обжигает огнём

Сергей Коклягин

не видят

Любовь

Видят, у них яркая окраска

Любовь

нет....у Б.К. есть едкая , жгучая жидкость, которую она выпускает в мин. опасности .🍇🍓🍍

Любовь

Да, это как у скунса . Брррр

Сергей Коклягин

😂хорошо что у нас их нету

Любовь

Кого ? Коровок ?? Они везде есть

Любовь

Смеюсь, я их только в музее видела, привозили живой уголок. Красивый

Любовь

У меня даже фотка есть )))

Михаил Губанов

боятся...

Любовь

Да. Потому что коровки при опасности выпускают едкую и жгучую смесь, которая обжигает горло. птицам

Анатолий Щеблицкий

ядовыты

Любовь

👍🍷🍨🍓

Дмитрий Толстых Украина

От бога

Любовь

Эта коровка имеет едкую, жгучую жидкость, которую при опасности выбрасывают. А красный окрас --предупреждение

Дмитрий Толстых Украина

Как в школе побывал 💐🌺🏵️

Любовь

Да ладно !!! А мне нравится узнавать что - то новое. В повседневной жизни всё кажется простым и понятным, а копнёшь глубже и...... элементарного не знаешь !!!

Дмитрий Толстых Украина

Многие не знают что биде для гигиены и пользоваться все должны. Не только женщины

Любовь

Я знаю, что такое биде , потому как строитель ))

Владимир Глушко

не знаю

Владимир Глушко

этот вопрос задай в Яндекс и получишь ответ

Любовь

я и так знаю ответ...я же его задала 😄

Владимир

не знаю

Любовь

Раз не хочешь,😁 👍 Хозяин --барин

**//**volk**\\** **//**volk**\\**

Не знаю

Любовь

У тебя сегодня болит голова. Давай завтра, ок ???

Александр

отрава

Александр

соррри могу сказать любушка ))))))))))))

Любовь

Спасибо --это моё !! И как ягодки ??

Любовь

а я думала....кайфуешь )))

Александр

нет серьёзно...чё то плохо чувствую

Любовь

Думаешь...............из-за ягод ?