Дмитрий Верещагин

Почему кладбище индейцев диктует как и кому жить?))

Ответы
Алина N

ещё Сталин на этот вопрос ответил "Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа."..

Луиза

видимо Америка - самая могущественная и влиятельная

Николай

Потому что пендосия , некто не бил ,как следует

С Нами Бог

Я не слушаю мертвых индейцев, их язык не знаю

Михаил Гехт

Эмигранты, живущие на кладбище, диктуют

Фи
Фигаро

Индейцам уже подсказали...как жить..

Анатолий Паулкин

Календарь Майя имеете в виду?

Анатолий Паулкин

На дебила похож как раз ты,раз не знаешь простых вещей о своей родине

Анатолий Паулкин

Если подходить чисто формаотно,то да.Была.Все что было за Уралом было колониями.

Дмитрий Верещагин

Галкин, Палкин, Малкин ,Малкин и Залкинд)))

Анатолий Паулкин

И тут Остапа понесло..Что мелешь то? Если не знаешь не хрена,то так и скажи,что я мол не в курсе.А то несешь какую-то херню.Про переселение народов за Урал поди тоже не знаешь? А если знаешь,то скажи какого хрена их туда переселяли и свяжи если сможешь это с колонизацией.

Анатолий Паулкин

Все,гуляй мимо.Устал я от тебя.

Ал
Александр

в смысле? "кладбище индейцев"?

Ал
Александр

они убили индейцев, но им этого мало

Alisa Warshavsky

Это из какой страны, индейцы?

Дмитрий Верещагин

Аццтань от меня , нам не о чем разговаривать

Ви
Виктория

тогда назови хоть год основания города в котором живушь

Ви
Виктория

понятно

Дмитрий Верещагин

Москва-Третий Рим, а четвертому не бывать!

Ви
Виктория

Рим сколько завоевал и сколько в итоге остлось

Z-Мимокрокодил-V

Блатные любят выделываться.

Ан
Андрей

с чего ты взял.бриты рулят.

Ан
Андрей

не эти.мля.щас.а вспомнил мармоны.эта секта.евреи под ними.там все у них по сей день папаша недоримский еврейские сказочудители ну и наши ясное дело в доле.

Ан
Андрей

ну вообщем то да.эти ротшильды да эти банкиры 300 человек мировое правительство.лапшу про перенаселение вирусы эти гоняют.нужны рабы.желательно тупые.жрать дадут.все.

Ан
Андрей

толик рыжий у нас же теперь рыцарь его величества.король мля артур долины.будем говорит в россии образование развивать так.3 класса а дальше платно а то умных много стало.

Дмитрий Верещагин

Где твоя Россия, сынок? Продал её Горбачев и ты лучше меня это знаешь))

Ан
Андрей

ну да комбайнер недоношенный.дочь спрашивают он же честный откуда в германии у него коттедж за 7 лямов зелени? так это папа лекции читал по миру это гонорары.твою мать нахрен работать буду лекции читать.дайте тему я вам отожгу.

Дмитрий Верещагин

Мир перевернулся и Большая Медведица стала Раком..

Ан
Андрей

если бы.в итоге раком мы стоим.он поднял россию с колен.в коленнопреклонную позу.нда.

Ма
Марина

Вам лично диктует???

Ви
Виктория

а кладбище бурятов молчит

Ма
Марина

В общем, ни о чем

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У них своя вера

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У индейцев ?!🤣😳это вы Купера перечитали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А..... эти... да там не было и нету ничего святого

Дмитрий Верещагин

В каком р-не Москвы живёшь?

На
Наблюдатель

🖼

Nikola Mahkov

-спрошу--

Te
Terra

🤔

Te
Terra

🤕

Te
Terra

😎

Дмитрий Верещагин

Всё бывает разным, бабочки,сачки если ты надела черные очки, люди не увидят из-за них зрачков ,не ходи по улице без таких очков

Te
Terra

😎

Te
Terra

😎

Te
Terra

🤐