Лайза Неминели

👻Ваш самый большой страх👻

Ответы
Доктор Александр Львович

Наши страхи это наши комплексы. Я уже давно ничего не боюсь. Хочешь стать успешной, оставь все что тебе мешает и в первую очередь все страхи.😊

Королевич Принц

все понимаешь но не можешь двигаться тебя не могут услышать и так на вечно.

Королевич Принц

😎с хирургом не поспоришь

Лайза Неминели

Вы хирургом что ли работаете?

Королевич Принц

😎нет 😷а похож?

Лайза Неминели

Не знаю даже 🙈

Al
Aleksii

То, что синоитам удастся окончательно одержать власть над всем сущем

Александр Гусев

Война. Я - военный. Я её не боюсь. Это моя работа. НО!!! Дети!!! Внуки!!!

Лайза Неминели

Не дай бог конечео..

♔ __Кот__♕

Боязнь большой глубины и быть похороненым за живо,очень страшно.

Лайза Неминели

Уууухххх😬

♔ __Кот__♕

Сам в шоке.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне Иранская программа ядерного перевооружения покоя не дает.

Фархад Исмаилов

В свое время меня тяжело болела мама. И я очень боялся за неё....

Михаил Михалыч

Финальная стадия вот этого босса... >.<

Лариса

смерть моей собаки...у меня нет кроме нее никого....(((((((((((((((((

Лайза Неминели

Уу даа((поэтому никак не решусь на покупку собаки((а вдруг..тьфу тьфу ..что

Лариса

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЛИШНИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ. ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО...ПЕС У МЕНЯ УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ.. ПЛОХО ВИДИТ, СЛЫШИТ....И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЯ С РАБОТЫ , ДУМАЮ, ВСТРЕТИТ ИЛИ НЕТ....ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО........

Чернобривый Виталий

Потерять уверенность в себе, в свои силы и влзможности

Лайза Неминели

Сьо веоно то верно

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам. Какое утро светлое. За окном весна. Слова Ваши приветливы и Вы мне так мила!

Лайза Неминели

Благодарю☺️Красивая рифма)люблю когда так 😻🙈

Чернобривый Виталий

Спасибо и до новых встречь.

Алексей Конищев

Потерять близкого человека, очень страшно и тяжело.

Евгений Виговский

остатца одиноким после длительных отношений

И"
Издательство "полетджонатана"

Я его уменьшила до размера вашей небоязни!))

Балбес

Мой ишак, которого нет, не было и не будет....

Во
Вова

быть привязаним к инвалидной коляске

Во
Вова

Да ето самое старшное что может быть,привязаным и ограниченым мяском на коляске

Виктор Поздняков

Потерять отношения с духом святым

Сергей Скрипников

ветка бананов под кроватью ☺️

Лайза Неминели

Не поняг

Сергей Скрипников

был на Кубе, все время ветка бананов была под кроватью, каждое утро надо было сьесть ну хоть 3 штуки...ненавижу их теперь ☺️

Лайза Неминели

А обязательно их надо было кушать?)

Сергей Скрипников

ну родители как бы не навязчиво советовали

Эркин Ниязов

Нет страха только смерть правда

Brown Sparrow

что о моем страхе узнает кто то

Лайза Неминели

Логично

Иг
Игорь

остаться на всю жизнь одиноким