Конь Впальто

В Украине объявлена частичная мобилизация, в рамках которой планируется призвать около 300 000 комаров.
Проект носит рабочее название «Москиты против московитов»

Ответы
Николай

на укрАине объявлена 6 волна мобилизации под комарами и тараканами подразумевается призыв стариков до 60 лет , так лошадь скоро ты встретишься со 120 мм снарядом

Елена Софронова

Безрукий и безногий - это понятно. Если не нравится- переобуйся.

ვასო წილოსანი

Сражение будеть эпически))))) и шайгу будет новий кутузов))))

Конь Впальто

шо глаз ему выколят?

ვასო წილოსანი

Стране нужен калека герой))

Бо
Борис

Что??? Хозлов уже нет??? Пиздец вам!!!

Юрий

Хохлы комаров то реально видели))?

Сергей

пошутил, посмеялся))

Злобный Эльф

Пони против сбруи

Ма
Маргарита

Ему - нада:)))))

Злобный Эльф

Да куда там, этому бы лошаку с клифтом бы разобраться, который застрял у него)

Ма
Маргарита

)))))))

Злобный Эльф

Вот и стонет упырина

Эвелина

🤣😅😂👍

Кс
Ксения

🤣🤣🤣👍

Татьяна Тышкевич

🤭😁😂

Дедушка Старенький

🤣

Se
Serg_From_Usa

🙂