Ольга Волкова

Что бы вы хотели из-за границы, т.е. товар который у нас не продается?

Ответы
Петя Васечкин

я даже не знаю по моему у нас есть всё, если нет то в Китае точно всё есть, уже почти все товары в европе и америке китайские

Лариса Бачевская

В молодости очень хотела, а сейчас мне всё равно, да и продаётся здесь уже практически всё.

Владимир

Я живу за границей.А вообще в России неплохо бы продавать oдежду немецкой марки Jack Wolfskin.

Федя Кукин

Да у нас вроде и своего хватает!! В крайнем случае китайского!!😀😁😀

Павел Гурович

Я от такой работы всегда отказывался: чтобы квартиру не заваливать хламом.

Михаил

хочу циклокросс карбоновый да по евроцене а не как у нас за сотни тыщ!!!

Синигами

все что я хочу у меня есть.. ну почти все..на все финансов не хватит .)

Юрий Малиновский

Если на фото вы сейчас,то вам точно ничего не надо. У вас все есть.

Юрий Малиновский

Я не продаюсь....только по согласию и не из под палки....Скоро будк в Петрозаводске....там и посмотрим.

Ольга Волкова

Только что предлагал себя, а сейчас заднюю включил))))

Юрий Малиновский

Я не предлагал....я сказал,что и себя могу дать...Так дать,а не продать. Хотя вам это нне интерсно уже наверное....

Ольга Волкова

Так "не интересно" или "наверное"? С одной стороны все за других решаете, а с другой....сомневаетесь в собственных высказываниях.

Юрий Малиновский

Олечка,вот в чем не сомневаюсь,так это в своих высказываниях. Если не знаю,промолчу....

-Я Мойша, -Не Еврей.

хватает своего, кому то машинку импортную надо.губу сматывать

Ольга Волкова

Собранную именно там. Кстати, мы заметили, что у них есть такие модели машин, которые к нам не поставляют

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и фиг с ними. переживем. у меня модель безотказная. в любой мороз заводится и джипиэс установлен.

Владимир Лебедев

Ничего мне не надо из-за границы. Но сейчас это уже невозможно!

Бизсовисный Катяра

попугая.....огромного.....разноцветного.....и.....котенка Рыси......

Ольга Волкова

У нас этих попугаев..... и котят рыси....как грязи

Бизсовисный Катяра

а у меня- нету...........😿

Ольга Волкова

Печально

Леди Мила

многое... Раньше ездила в Финляндию за хорошими продуктами.

Он

Хм,а я думал через Али экспресс можно что угодно заказать.

Ольга Волкова

Не все.

Любовь Гульбасова

Ничего. Довольствуюсь тем, что есть и не страдаю от этого.

Рыбак

интересно, что может быть такое, что у нас не продается?

Владимир Новик

просто за границей нету такого товара что у нас есть

Микото Суо 🇺🇦

Пошутить про своих кумиров, или не пошутить... х)))

Николай Скороходов

кажется все есть... завалили магазины барахлом ..

Ольга Волкова

Смотря какие магазины. Не везде барахло.

Николай Скороходов

я имею в виду шмотки....

Ольга Волкова

это так кажется, что всего полно. А когда что-то конкретное нужно....хоть все магазины обойди, но.... с перламутровыми пуговицами нет😕

Natali Ник.

ореховое масло натуральное...и соус гуатомоли

Владимир Гулинский

Да обходимся как-то и не плохо себя чувствуем.