Дана

Раз вы говорите что не любите когда лгут,то не нужно обижаться на правду? Это касается особенно мужчин

Ответы
Аydar (Dobro).

Не обижаюсь если это обоснованная правда на знании истинного меня ! Думаю хорошо зная меня по настоящему можно стать только хорошим другом!!! Но для этого обязательно нужно самому быть не отрицательным персонажем!!!)

Andres Newer

По отношению к женщинам - В таком случае будьте адекватны и рассудительны, так как если не понимаете чем данное грозит спросите у гугла.

Николай Дубровский

Почему? Если красиво, можно и солгать... ну... так безобидно, типа "немного" преувеличить...

Rufat Al

Это камушек в чей огород ❓ Я уже лет 💯 не лгу и мне не приятно слышать ложь

Евгений Нет

Правда, она у каждого своя. Мы все разные. По возрасту, полу, развитию наконец.

Павел Прохоров

Ма, всю правду матку резать тож не обязательно! Как насчёт чувства меры?

Анатолий Рассудов

а почему именно мужчин?женщины лгут как минимум не меньше

Дана

А ты кот

Анатолий Рассудов

да.но я правдивый кот

Дана

Хорошо))

Юрий Сотник

Девочка, правду нужно уметь говорить...

Анатолий Балаба

Согласен. Принимаю Ваше заявление!!!

Nikola Mahkov

..да и женщин тоже!---честно лгут!...

Виктор Обрезков

НЕЖНО ВЫСЛУШАТЬ И ИСПРАВИТЬ.

Elchin Tehmezov

А мне вот почти всегда врут.

Салим Садуов

Напишите о себе всю правду..

Салим Садуов

Напишите о себе всю правду..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да, постараемся, уж...!!!

Арман Казанбаев

Че ты так обижаешься).

Сергей Соколов

очень! спасибки

Mikael Архангел

договорились

Иван Бондарь

..не всех.....

Андрей Ростовский

всех людей