Кот И К

Если все мужики козлы,то как называются женщины,которые хотят от мужчин не только секса,но и ещё денег за него ?..))

Ответы
Ярослав Русланович

Проститутки, шлюхи. Те, которые с по часовым тарифом-честные и порядочные, а остальные-это бытовые проститутки, более мерзкое и опасное явление.

Нерасторопная Женщина

От козлов вряд ли захотят секса, да ещё денег. А если захотят, то это работа, за которую платят и всем известны, кто такие женщины.

Кот И К

🤭

Ал
Александр

любые подарки и цветы можно рассматривать как доплату за секс. .. без них ведь .. с меньшей вероятностью ..срастётся.

Ба
Бастет

Про козлов пишут козы, а про женщин с пониженной социальной ответственностью...🤔😁

Ба
Бастет

Я всихда рада новому хорошему другу:))))))

Кот И К

ну вот...я подружился..а ты припозднилась..))🤭

Ба
Бастет

Вроде приняла дружбу)))))

Кот И К

да..уже..🤭

Ба
Бастет

😁

Виктор Федин

Козлами женщины называют тех мужиков, из которых не получилось сделать баранов.

Alisa Warshavsky

А кто утверждает, что прям ВСЕ, козлы?! Скорее всего, это одно стадо!...

Мария Я

Если мужики козлы, то это пишут женщины козы. Всё закономерно

Ма
Майра

Ну так козлы и находят тех кому за секс нужны деньги

Кот И К

но не жены плачут.....и это есть правда..

Ма
Майра

У моей снохи бабушка говорит единственно о чем она сожалеет что ее муж не дожил до сегодняшнего дня..дети ее балуют .

Кот И К

многие живут в согласии и ладУ...но ведь немало и тех кто живёт по обязательству или каким то причинам неизвестным нам..типа стерпится-слюбится..))

Ма
Майра

Ну и это есть..у зятя бабушка не ухаживала за его дедом когда он болел .он всю жизнь гулял и частенько ее бил..а это была ее месть за такую жизнь

Кот И К

бывает и такое..увы..скоро и мы станем старыми и вредными..начнем вспоминать старые обидки..и это очень настораживает в семье.."А кто же первым сляжет?"..

Светлая

Не за него, а если за него, то они всем известны 🤣👻

Кот И К

какая ты засекреченная..))

Metal Man

Да ваще уродки ну! Много хотят - мало получат ыы 😬

Кот И К

да ваще они -кю...

Максим Jw

Я б сказал, но язык не поворачивается 🙂

Сергей Руд

Так это же самая древняя профессия

Rita

Все услуги должны оплачиваться.

Кот И К

женщина за деньги-это проститутка(словарь Даля)🤣

Rita

Можно подумать все женщины отдаются по любви,не смешите.

Кот И К

зачем мне кого то смешить..только вот в моем вопросе нет ни одного намека про любовь..которую ты сюда приплела..

Rita

Секс без любви? Практикуется..Ладно,всех Вам благ,не болейте.

Кот И К

и тебе не хворать..))

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем всё валить в одну кучу?

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда ответьте на мой

Кот И К

отвечу..только сформулируй полностью и правильно..!

~ Мне Тебя Обещали ~

Моё последнее предложение, которое начинается со слова "или"

Кот И К

ты сама прочти его и осмысли..🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

То есть ответа не будет?

Ил
Илья

худая корова ещё не газель...

Кот И К

газель это детище ГАЗа..а корова это бывший теленок..))не путай..))

Кот И К

не лечи меня..)) как охотника со стажем..))Лань -это марка сигарет..ГАЗель -это подобие автобуса от ГАЗа...))а животных уже давно только на фото видели..))

Ил
Илья

если требует ся лечение, то у меня нет медицинского образования.

Кот И К

принимается..жалование тебе положу достойное..))но если уазик от газика не отличишь..,жопа наступит....впрочем это так есть..))🤣

Светлана Ахмедова

Деньги не пахнут.

Кот И К

Ты славная ЖЕНЩИНА!! Света !!Уважению нет предела!!Ты не опустилась до оправданий..и только это бросает меня к твим ногам ,как к женщине !!Слова " Секс любила !" -вааще возносит Тебя !!мало женщин могут так сказать о себе..! Уважаю и поклоняюсь !!

Светлана Ахмедова

Не сглазьте меня...а то на старости лет вдруг захочется неизвестного...Я шучу

Кот И К

Зачем ?..Я тоже ведь Не мальчонка в 40 лет..🤭и мне приятно общение,с той..которая как Я..🤣

Светлана Ахмедова

Здесь не про общение. Секс со старушкой..хотят только ....я бы всегда хотела бы на месте взрослого мужчины...женщину помоложе

Кот И К

не стану спорить..🤭

Владимир Чураков

Козлодойки...😏😁

Людмила

Я так не считаю.

Людмила

любоФ

Кот И К

тогда я согласен.. лепи из меня своего любовника..))..насчет стоит-нестоит ....умолчу .....в ту сторону..которая для тебя будет более приятной..))

Людмила

Спасибо. Но я давно счастлива с мужем. И леплю я только пельмени, а взрослого человека лепит жизнь. И менять его не в моих правилах, да и глупо. Вы уже вышли из того детского возраста, чтобы вас чему-то переучивать или изменять.

Кот И К

🤭🤝🤭

Людмила

🤝

Толя Попов

прЫнцессы☝️🤪

Кот И К

королевны...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любимая жена)))