Таира Гусейнова

Какие планы на Новый год?

Ответы
Григорий Карпенко

Нельзя допустить рождение новых бандеровцев. ПОЛНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ! Война здесь не при чём. Спецоперация по денацификации планирует полную утилизацию: муж, жена, дети, родители, предки и живущие, и мертвые. Убийцы людей должны быть полностью утилизированы. Закон об утилизации не должен иметь срока давности. Категорически нельзя ни убивать, ни расстреливать - нужно утилизировать! УТИЛИЗАЦИЯ!

Oleg Natucci

Я смотрю у дамы,
Вдаль уходят планы.
Ну а нас пока что ждёт,
Ни ноябрь, ни Новый год.
Каждый школьник знает,
Выбор ожидает.
Для кого-то барина,
Для кого-то Сталина.
Наглых сателлитов,
В общем паразитов.

Oleg Natucci

свои в спрашивалке

Oleg Natucci

опять не понял

Илина Ягафарова

На диван, за год так напахаешься что даже выходить из дома не хочется, до утра будут стрелять салюты, а я с чувством выполнившего план трудоголика, буду лежать и думать пойду на работу 2 или все же 3-го?

Анна Чамовских

Рано на работу-то 3-го.

Илина Ягафарова

У нас больших каникул нет, не в России живу

Анна Чамовских

А, понятно. 😄

Дмитрий Колоней

Отпраздновать дома, чтобы свалила, хоть на на ночь жена и наша семье могла спокойно отпраздновать. Или чтобы в гости пришла такая красавица, как вы, если это не фейк.

Оксана Шевчук

Это фейк, но я красавица, можешь не сомневаться))

Дмитрий Колоней

Прекрасно

Оксана Шевчук

А жена у тебя страшная?))

Дмитрий Колоней

Не этот фейк - точно. Хотя и не уродка.

Петр Снежо

А планов громадье, остановить войну на Украине, Сирию восстановить, упавший рубль поднять на недосягаемую высоту, достроить мост на Крым, а главное дожить.

Дмитрий Е

Наполеоновские...Только Москву брать не буду...Поеду туда где тепло...В прошлый раз побывав там,я почему-то замерз...пришлось возвращаться обратно в Европу...

Людмила Клосинская

день, когда я не работаю в этом году, буду сидеть в скайпе и пить шампанское по скайпу с подругой она в москве я в питере

Анна Чамовских

Интернетный Новый год! А живого общения не будет?

Людмила Клосинская

не с кем

Vadim Galtsov

Интерезно подумать!!! Еще не думалось.а так загадать и проявить в реальной действительности..))))фота красивая кто это?

Оксана Шевчук

В наше время никому верить нельзя, даже себе)) Мне - можно)

Vadim Galtsov

С ненастоящей фотой?сомневаюсь мне можно ....а вам сомневаюсь)))))не верю))))

Оксана Шевчук

В мире посмотри, Вадик!

Vadim Galtsov

А на фоте вообще другая)))))или это в молодости?)))))

Алексей Завьялов

На Новый год-хочу начать новую жизнь! Можно сказать, Оксана с чистого листа в новой реальности. А у Вас какие планы?

Оксана Шевчук

Аналогично!

Алексей Завьялов

Классно, Оксана!

Александр Меренков

До Рождества Христова построить у Царского дерева снежный вертеп... А потом и Новый год, который Старым называют...

Анна Чамовских

Да, так и нужно встречать Новый год, но многие не чтут традиции...

Александр Меренков

Так ведь на 1-е всё настроено, ... выходные, каникулы, торговля туризм... И этой традиции уже триста лет с немножким...

Остап Бендер

уничтожить 1000 рашистов! 20 танков 5 самолетов 50 бензовозов и 20 артиллерийских систем. Прикажете больше? Хахаха)))

Are You Looking For Me

Смешно

Остап Бендер

я думаю ЗСУ это сделают

Галина Бойко

Ох ,дожить бы в добром здравии до этого.А хочется слетать на Колыму,где я выросла и где живут мои родные

Оксана Шевчук

Мечтайте! Мечты сбываются!

Галина Бойко

Я не только мечтаю,я деньги коплю

Стас Васильев

Тупо отсидеть устоявшиеся традиции и с чувством выполненного долга спокойно пойти на любимую работу.

Алекс Венцель

Даже на старый не было...Любой план предполагает финансирование, а у меня с этим давно проблема...))))))))

Анна Чамовских

Бывает.... Всё поправится.

Сергей Благовест

дача , водка , дед мороз на подарочки принёс...а кто с нами не поехал,тот знать в новый год не въехал

Сергей Благовест

салют

Оксана Шевчук

Как делишки?

Сергей Благовест

нормалёк

Любовь Селезнева

погулять у елки на площади. в застолье попеть песни, поесть вкусняшек, потанцевать... А у вас?...

Оксана Шевчук

Аналогично)

Надежда Чернышова

Совершенно новые , стерильно чистые, и такие заманчивые, что сначала кажутся неосуществимыми

Руслан Антипов

ещё Илья своё дело не ссначало в водоёме не утонитеделал, а тут какие то планы на новый год

Ро
Роман

Продолжать заниматься бессмертием чтобы девушки не отвечали мне односложными ответами

Are You Looking For Me

мда

Юрий Пеший

как всегда...закусить носом деда мороза...и со снегурочкой под елку...в ладушки играть!