♤♡
♤♡◇♧

Все говорят, ты живешь не правильно, а кто придумал эти правила? И кто знает как правильно, а как нет?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Правильно это жить по тем законам и правилам которые выработаны веками самим обществом...

Алекс Венцель

Вот одно из них: Пришёл в гости-поздоровайся, уходишь-попрощайся...

Алекс Венцель

И вам не скучать, а если станет скучно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))))))

Алекс Венцель

Буду признателен за ваши отзывы о прочитанном. Если нет желания регистрироваться там на Прозе, пишите сюда в личный кабинет.

Алексей Малахов

Правильно это снять штаны перед тем как сесть на унитаз. И Опыт-причина выработки правил.

Сергей Леонтович

Поверьте знают,и Один знает и второй,только Первый помогает избежать подсказок второго.

Владмир

Правила придуманы поколениями людей. И если говорят, что неправильно, то так оно и есть.

Беггер Ликий

все знают... общество придумала... с детства нормальные люди воспитаны этими правилами...

Та Самая

Живите так как считаете нужным,если перед совестью не стыдно значит все впорядке👍

Макс Сидельников

Да никто. У меня допустим своё мнение. Надо жить соответственно желанию а не графику.

Владимир Медведев

Фараон придумал правила, а после они лишь усовершенствовались и иньропретировали

Жанна Луговая

Никто не знает...живите...как хотите...все равно...другие обсуждать будут...плевать...)

Тот Самый

Вот именно.. Нужно жить так, как тебе удобнее.. Иначе никогда не будешь счастливой..

Татьяна Долбунова

правильно так, чтобы другим не вредить. Для себя же каждый выбирает, что ему ближе

Александр Вяткин

Главное чтобы по закону и не в ущерб другим,а в остальном это касаемо только тебя.

Татьяна Ильичева

Надо жить как Тебе нравится и комфортно! А что говорят другие? Ну и пусть говорят!

Светлана Шевцова

надо жить как вам хочется,в своё удовольствие. жизнь бывает очень скоротечной

Светлана Шевцова

правила придумывают те люди которые в себе не очень уверены. пусть они по ним и живут

Константин Румянцев

Да,как говорят,жизнь прожить не поле перейти.....................................👨‍⚕️

Хохотушка Весёлая

мораль общества, религия как бы расставляют ориентиры )) остальные бунтари ))

Brown Sparrow

эти правила придумали сами люди, для того, чтобы корректно жить в обществе.

Виктор Ш

А Вы попробуйте жить не по правилам!
Сразу же почувствуете вакуум вокруг!

Синигами

правильно это когда живешь хуже тех кто говорит что не правильно живешь.))

A V

Обуй обувь чужого человека и пройди его путь,а затем советуй как ему жить