а майл.ру и однокласники на украине стоп..а что качать и через ноутбук заходить вести переписку и почту проверят? ВПН не помог. Создал gmail.com
Дима Бойко
Ответы
Al
Aleksandr
В России создан для орков ,,Чебурнет,, вместо Инета страна превратилась с северную Корею 2 с Зоной Отчуждения ИМПЕРИЯ РАЗРУШЕНА !!!
идет сокращение населения до 20 млн особей , территория будет поделена между США и Китаем
Остап Бендер
В одноклассниках тока в пиратов играю, жаль бросать там 7300 уровень. Через ВПН заходит. Переписки никакой не веду, мейл ру не имею. У меня gmail.com
Дима Бойко
я гмайл типа есит но ни то..мой майл ру уже 18лет почта
Остап Бендер
я все мейл ру поудалял после начала войны
Дима Бойко
ясно
Ша
Шараф.
а зачем тебе маил ру и ок.ру?
Дима Бойко
Моей почте той2 уже19лет
Ша
Шараф.
завёл новую, забудь старую.
Дима Бойко
Лень и какую б?
KomA KomA
Ты ноги свои уже вылечил ?
Alexandr Tokman
и правильно сделал.
Nikola Mahkov
-молодец-
Камил Камилов
хорошо
Камил Камилов
хорошо что не помог