Дима Бойко

а майл.ру и однокласники на украине стоп..а что качать и через ноутбук заходить вести переписку и почту проверят? ВПН не помог. Создал gmail.com

Ответы
Al
Aleksandr

В России создан для орков ,,Чебурнет,, вместо Инета страна превратилась с северную Корею 🇰🇵 2 с Зоной Отчуждения ИМПЕРИЯ РАЗРУШЕНА !!!
идет сокращение населения до 20 млн особей , территория будет поделена между США и Китаем 🤷‍♂️👍

Остап Бендер

В одноклассниках тока в пиратов играю, жаль бросать там 7300 уровень. Через ВПН заходит. Переписки никакой не веду, мейл ру не имею. У меня gmail.com

Дима Бойко

я гмайл типа есит но ни то..мой майл ру уже 18лет почта

Остап Бендер

я все мейл ру поудалял после начала войны

Дима Бойко

ясно

Ша
Шараф.

а зачем тебе маил ру и ок.ру?

Дима Бойко

Моей почте той2 уже19лет

Ша
Шараф.

завёл новую, забудь старую.

Дима Бойко

Лень и какую б?

KomA KomA

Ты ноги свои уже вылечил ?

Alexandr Tokman

и правильно сделал.

Nikola Mahkov

-молодец-

Камил Камилов

хорошо

Дима Бойко

??

Камил Камилов

хорошо что не помог ☝️🥹

Сергей

👍