Нерасторопная Женщина

Как часто Вы откладываете дела на потом? Как часто Вы слышите это слово от своих близких в ответ на ваши просьбы и предложения? Вы задумывались, что нас заставляет вновь и вновь говорить «Потом»?

Ответы · страница 2
Граф Пупыркин

Последнее время частенько

Граф Пупыркин

Просто я знаю что это сделаю типа успеется

Анатолий Хабаров

стараюсь не откладывать

Александр Яковлев

лень и скука

Ол
Олег

Ежедневно

Нерасторопная Женщина

Да, лень - довольно частая причина.

Ал
Алла

Психологи говорят,что понятия-лень не существует. Есть отсутствие мотивации...

Ал
Алла

Даже как то уже и лениться не стыдно иногда,типа нет мотивации сегодня)))🙂 😉

На
Наблюдатель

маньяна!

Рашит Валиев

Лень.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лень

Нерасторопная Женщина

Да, чаще всего...