Светлана Ахмедова

Все ненавидят перемены, потому что перемены несут за собой неизвестность…?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на заводе двоим предложили повышение по службе. один быстро умер от нервотрёпки на новой должности, а другой вынужден был уволиться и уехать. вот и перемены, бл..!!

Светлана Ахмедова

да.....ничего не делать проще

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я понял, что если устроен, то нечего менять. а то вон как получается. хотя, кто не рискует, ...

Бо
Бока

вот и не понимают дамы некоторые, что брак это перемены! и живут по-старому, прячась за мамой. потом... одна и с прицепом

Светлана Ахмедова

Жестоко! В руках мужчин изменить этот сложившийся стереотип. Сломайте систему - осчастливьте в браке

Бо
Бока

бесполезно! от некоторых по 5 мужиков сбегали. а землячка выжила четырёх девушек своего сына, когда он отлучался по делам. девушки писали, мать рвала письма. идиотка. а сын мудак! надо отделяться от мамы

Скорпион Иванович

Почему же? Некоторые перемены даже необходимы, если их представлять и знать ради- чего и во имя чего!

Светлана Ахмедова

На начальном этапе...вы же боитесь, что Вас бортанут

Скорпион Иванович

т.е -как?

Светлана Ахмедова

Душу( свои порывы) сдерживайте, наберитесь терпения...и красиво ухаживайте....тогда Вам не откажут

Скорпион Иванович

На то уходит много времени и покорно ждать милости, можно устать от такого бремени.... и учуять запах гнилости.

Светлана Ахмедова

Не немного...самому будет приятно

Игорь Котелевский

Это смотря с кем и чем перемены !!!Если с Женщигой перемены это одно , а если с Жизнью то Да !!!

Игорь Котелевский

Вы очень Красивы !!! 🌷🌷🌷

Светлана Ахмедова

Спасибо. Просто удачное фото

Игорь Котелевский

местный язык знаете ? И как русский ещё в обиходе ???

Светлана Ахмедова

Почти не знаю местный. Русский - почти никто уже не говорит...только старики

вл
вася левин

Ну знать бы что ждет нас в переди подготовилиь бы к этому и жили бы без спокойно

Светлана Ахмедова

Да...кто бы подсказал...

вл
вася левин

Бог дает напудствие мы не правельно ведем себя

Гога Ванин

Китайская поговорка гласит. Не дай вам бог жить в условиях перемен.

Светлана Ахмедова

Да...знаю

Natali Ник.

как у китайцев наибольшее проклятие= жить в период перимен)))

Natali Ник.

перемен...

Еп
Епифания

Не все ненавидят. Когда я поступала в академию, я их жаждала

Еп
Епифания

И я там училась, "мёд-пиво пил. по усам текло..." (с). Там три прекрасных библиотеки, две по учёбе, одна - художественная. Я как-то там порылась в картотеке, нашла книгу Карло Гоцци. А мне библиотекари и говорят: А мы вам её не дадим. Это очень редкое издание, а вдруг, не вернёте... Но всё-таки дали, я умею внушать доверие. Там такие иллюстрации! Особая техника живописи на стекле. Видели такую живопись?

Светлана Ахмедова

Не....не моя тема. Я просто хочу понять, как Вы стали...такой категоричной?

Еп
Епифания

А я всегда такой была

Еп
Епифания

Характер? Темперамент? Но я никогда не спорю, не препираюсь

Светлана Ахмедова

Вы разбираетесь в политике....и считаете себя правой всегда. Вот и спрашиваю, с чего Вы это решили?

Канат

перемены нужны в стране............. а то будем жить как при СССР

Светлана Ахмедова

Не...не надо тогда таких перемен....

Канат

почему

Светлана Ахмедова

Надеюсь, Вы не сторонник Навального? А то я даже развивать мысль не начну

Канат

нет... я про свою страну.... у нас у власти уже 30 лет сидит один хозяин со своей семьёй... продали все что могли иностранцам заводы .. земельные ресурсы... я понимаю в 90 нужны были спонсоры.. ну надо же это все возвращать национализировать.

Тамара Занкова

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца! Я за перемены!

Светлана Ахмедова

Перемены....конечно хочется

Наблюдающий Из Нло

многие хотят перемен, не зная, на что они напорятся

Светлана Ахмедова

Вот...и я про это

Наблюдающий Из Нло

напорются

Олег Исаенко

это для тех кто не планирует перемены

Светлана Ахмедова

Все равно страшно

Олег Исаенко

не знаю быть может,я уже давно ничего и никого не боюсь

Nikola Mahkov

-так надо управлять!--переменами--✌️

Светлана Ахмедова

Какой опытный! На все перемены - опыта не напасешься

Nikola Mahkov

-учись-читай!--😱

Артур Пирожкоff

Перемены чего, в каком масштабе?

Светлана Ахмедова

В жизни своей и страны

Артур Пирожкоff

Я за перемены !!!

Владимир Золотницкий

Стабильность гораздо лучше

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Николай Борисов

Я перемены люблю это круто

Пётр Ермаков

Всё зависит от ожиданий....

Светлана Ахмедова

Ненавидим эту ситуацию.....неизвестности, которая ждет впереди

Пётр Ермаков

Предложите что нибудь получше....

Светлана Ахмедова

Откуда...столько возможностей?

Пётр Ермаков

Надо чтобы все этого хотели....

Янг Николсон

Леди Мила

смотря, какие перемены

Леди Мила

не согласна.. иначе бы не рожали, и замуж не выходили

Светлана Ахмедова

Да....хоть так...демография повышалась

Леди Мила

но сейчас период депрессии - и женятся, и рожают меньше

Светлана Ахмедова

Думала, что не женятся

Леди Мила

У меня зять очень известный ведущий, свадьбы, корпоративы... намного меньше стали жениться.

..
...

Мне нравятся перемены.