Татьяна

Кто виноват в том что женщины становятся мужененавистницами?

Ответы
Лариса Деменева

Я леплю из пластилина,
Пластилин нежней, чем глина,
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.
Если кукла выйдет плохо,
Назову её – «Дурёха»,
Если клоун выйдет плохо,
Назову его – «Дурак».

Подошли ко мне два брата,
Подошли и говорят:
«Разве кукла виновата?
Разве клоун виноват?
Ты их лепишь плоховато,
Ты их любишь маловато,
Ты сама и виновата,
А никто не виноват».

Я леплю из пластилина,
А сама вздыхаю тяжко,
Я леплю из пластилина,
Приговаривая так:
«Если кукла выйдет плохо
Назову её – «Бедняжка»,
Если клоун выйдет плохо,
Назову его – «Бедняк».

Алексей Боярсков

Виноват конечно мужчина но ненадо мстить себе вовред здоровья отпусти не твое твое тебя найдет живите сегодня вчера прошло а завтра может и небыть

Татьяна

согласна с вами

Алексей Боярсков

Спасибо хоть некоторые понимают

Татьяна

ок

Alex Yesa

не надо никого ненавидеть Я вот людей терпеть не могу ну не кого не ненавижу и всех люблю )) 🆓 🆓 🆓 ненависть то стремное чувство

Татьяна

да

Alex Yesa

Да я тебе кричу )

Vladimirs Cucukins

Они и виноваты. Они же становятся? Вот кто виноват в том, что человек стал людоедом, а? Ну кто - родители, семья, школа, соседи?😂

Татьяна

Мужчины

Vladimirs Cucukins

Точно! Так и в вопросе о людоедстве виноват обед - а зачем он такой вкусный вырос???!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна

Бред

Vladimirs Cucukins

Взгляд. А отрицание возможности различных мнений - свидетельство крайне развитого ума и недюжинного развития...🤣 🤣 🤣

Артур Аветов

Ошибка....Обычно чужих мужей любят. Взгляды дамы акцентируют или на карман с портмоне, или на ширинку с .... ну вы меня поняли.

Татьяна

и чужих жен тоже любят

Артур Аветов

Всегда практически..... особенно любящих выпить.Но женоненавистников не встречал. Алкаши, бухарики были, гомосексуалистов видал, женоненавистников нет.

Татьяна

есть

Артур Аветов

О.К. есть...

Татьяна

да

Владимир Асиновский

Таня ! Здесь один сын лейтенанта Шмидта из Питера задал вопрос " Как Вы относитесь к танечке Крыловой". Это Ваш знакомый ?

Татьяна

Нет

Владимир Асиновский

Я его потом спросил мол в чём тут дело. Он ответил что ничего

Татьяна

Мне по фиг

Владимир Асиновский

я просто для информации

Татьяна

Спс

Д=
Дмитрий ====

женщины.. не хрен за муж за заведомо идиотов выходить с надеждой что они их могут исправить.

Татьяна

правильно

Виктор Г

и что ,Вы таких знаете,....ставших мужененавистницами (лезби конечно не в счет,это природа)

Татьяна

Очень многие женщины сейчас зарабатывют нормально и не хотят быть в зависимости и терпеть издевательства аужа

Виктор Г

сколько пафоса! ну и флаг им в руки (остается надеяться они знают как держат флаг) Мужа ненавистницы, ты смотри ,слово то какое!!! Аж страшно

Татьяна

Вот и хорошо что боитесь

Сергей Царёв

сами и виноваты! Меня тоже друзья называют женоненавистником... так что сами виноваты!!!)))

Ст
Стервозная

Сергей что правдо

Татьяна

Бывает

Сергей Царёв

друзья так подкалывают!)

Ст
Стервозная

Фу а то я испугалась

Сергей Царёв

неее! с этим всё в норме!)

Светлана Белозерова

мужики и виноваты,в детстве их не научили любить и сострадать,помогать,работать и т.д..

Татьяна

конечно

Татьяна

точно

Виталий Петровец

Встречный вопрос- кто виновен что мужчины становятся женоненавистниками?)

Татьяна

Ок

Виталий Петровец

Хороших выходных Вам

Татьяна

Спс и вам удачи

Татьяна

Пока

Виталий

Им либо партнер такой попался, либо они вкус в этом не понимают..

Татьяна

Скорее парнер отбил всякое желание

Виталий

😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть личьность . Ему нравитса разрушать то что создал Бог!

Ма
Майра

Наверно тот мужчина которого они сами аыбрали и терпят

Татьяна

да

Efim Certan

НИКТО . БОГ ТАК ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ К МАТРИАРХАТУ ....

Татьяна

наверное

Efim Certan

МОЖНО У БОГА УТОЧНИТЬ. ПОПРОБУЙТЕ . Я С НИМ НЕ ДРУЖУ . ТАК ИНОГДА ЗДОРОВАЕМСЯ .

Татьяна

ок

Efim Certan

ОК. ОК

Александр Войтин

Обычно это женщины-лидеры, привыкшие командовать.

Татьяна

возможно

Александр Войтин

Отсюда у них неудовлетворенность мужем, если он есть. Что великая редкость.
И постоянная злость на других мужчин: Ишь ведь какой, но не мой.
Ну, а мужчины избегают таких и боятся, как черт ладана.

Татьяна

ясно

Тамара Егорова

мужененавистница - это придумали мужчины, которых отверг прекрасный пол!😀 😀 😀

Александр Войтин

Тамара, здравствуйте! Не могу зайти в одноклассники, что то нарушилось. Пробовал восстановить пароль, не получается.

Александр Войтин

Все мои неприятности с одноклассниками начались после того, как вы внесли меня в черный список. Пожалуйста напишите мне, чем я обидел вас. Не понятно до сих пор. Обычно никто на меня не обижается никогда.

Александр Борисович

«Она была мечтой поэтов
И даже многих поэтесс!..»

Татьяна

Кто

Александр Борисович

Виновница .

Татьяна

Нет

Владимир Ильинов

ошибка в выборе...и комплекс..все одинаковые...)))

Татьяна

мужчины

Владимир Ильинов

вроде так...

Татьяна

да

Владимир Ильинов

пусть так...

Татьяна

ок

Ге
Геннадий

Так сами и виноваты...матчасть нужно изучать....

Татьяна

?

Ге
Геннадий

С ними ведь тоже обращаться нужно уметь....а не так....вот она я...делай меня счастливой....

Татьяна

Нужно уметь обращаться и с аужчинами и с женщинами

Владимир Гаранин

сами и виноваты , что хотели то и заполучили ....

Татьяна

мужчины

Владимир Гаранин

вали на ближнего ...

Татьяна

нет