Екатерина

🖼 как можно бросить...оставить где-то часть себя? говорят, если в Мире потеряна Материнская Любовь, то Мир катится к закату...

Ответы
Людмила

Доброе утро . Тоже удивляюсь. Не могу этого понять. И сейчас это очень часто. При разводе оставляют детей мужьям и вперёд.

Екатерина

это первое самое сильное доказательство деградации современного общества..

Людмила

пожалуй

Valentina

Красивый малыш,счастливая мама.Главное предназначение женщины.

Екатерина

мужчины не могут знать...но вот Вы понимаете как можно ребенка бросить???как жить потом...как спать...как есть....как?😳

Valentina

Бросают ...потому, что с ними ребенку еще хуже....

Екатерина

а? из человеколюбия?🙄

Valentina

Если распутная,что она может ему дать.?

Александр Лёвин

Катится со времен его сотворения..... Ничто не ново под Луной....

Ирина

Тоже не понимаю,как можно бросить самое дорогое на свете.

Бизсовисный Катяра

та нуууу!!!! как такую прелесть можно бросить!!!!!!!!!

Екатерина

не знаю...но это существует....

Бизсовисный Катяра

к сожалению...........

Котёнок

Меня многие осуждают за мою позицию по отношению к детям и мое неприятие абортов.

Екатерина

потому что всё перевернулось с ног на голову...

Котёнок

К счастью не во вех головах

Екатерина

верно..не все потеряно...

Илья Блохинцев

Абортов меньше надо делать. И мужчин касается.

Екатерина

согласна с Вами...мужчинам тоже мозги раздали.......но я про брошенных деток...

Илья Блохинцев

А я про убитых!

Екатерина

верно...верно....но видите , что сделала Конституция....она позволила убивать....ибо "человек обладает всеми правами и свободами ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ"🙄

Марат

Не все так плохо в Датском королевстве.

Ника Чу.

А наш мир не катиться , а уже летит

Татьяна

Не все так печально

Екатерина

смотря как посмотреть...например, число детей-сирот и детей, которые находятся в стационарных интернатах на начало 2016 года составляло 70 тысяч....

Татьяна

Не знаю статистики

Владимир Клоцов

Он туда и катится...

Nikola Mahkov

материнская--да!..

Оксана Шункиева

Прикатился уже

Dmitry Fedorov

Так и есть!

Dmitry Fedorov

После рудника можно в душе отмыться, а офисную грязь ничем не отскребёшь.

Екатерина

офис можно сменить...пусть зарплата меньше, да женщина свободнее...

Dmitry Fedorov

Да, в какой-то конкретной семье проблему можно решить. Так когда-то Ной и сделал!

Екатерина

Ноя поддерживал Господь)))

Ан
Андрэ.

Наверно

Александр Кривцов

не знаю

Игорь Костюк

хз